Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Сентябрь » 18 » 18:29

Советы по поиску и аренде подходящего грузового автомобиля

18 Сентября 2020 582 0.0 0
Советы по поиску и аренде подходящего грузового автомобиля

Было сказано, что «стремления и риск идут вместе». Другими словами, чтобы добиться больших результатов, нужно рисковать. Это довольно стандартный совет. Выражение актуально применяется в бизнесе - до тех пор, пока не рискуете, вы не сможете сэкономить время и деньги компании. И когда дело доходит до выбора покупки грузового автомобиля, особенно сложно понять, как сэкономить и время, и деньги. Вопрос в том, что лучше: арендовать грузовой автомобиль или купить?

Преимущества лизинга

Обращайте внимание на гибкость условий лизинга, это поможет свести к минимуму риски и избавиться от крупных денежных затрат. Это может означать предложение разнообразных продуктов и услуг, например, варианты лизинга новых или подержанных грузовых автомобилей и непредвзятые консультации по продукту. Услуга лизинг грузовых автомобилей поможет вам сохранить денежный поток, управлять своими платежами, предоставив вам график с фиксированными затратами.

Компании с большим опытом успешной работы, предоставляя аренду грузовых автомобилей, знают, что, предложив вам различные гибкие и доступные варианты лизинга, они могут оказаться более полезными для вашего бизнеса. В любом случае ваши требования к лизингу грузового транспорта можно легко адаптировать к текущим потребностям.

Снижение затрат на приобретение - еще одно важное преимущество финансового лизинга коммерческих автомобилей. Независимо от того, насколько платежеспособна ваша компания, приобретение грузового транспорта - это большой успех. Снижая единовременные затраты на приобретение с помощью лизинга, вы экономите капитал; вы сэкономите драгоценное время, поскольку лизинговая компания подберет вам необходимые автомобили, согласует выгодную цену и обеспечит вам максимально выгодную сделку.

Недостатки грузового лизинга

Как и любой вид финансирования, у лизинга есть как преимущества, так и недостатки.

Основные недостатки грузового лизинга

  • используемый предмет не является собственностью компании;
  • высокая закупочная цена автомобиля;
  • доплата за ущерб, возникший в результате использования автомобиля, например, царапины на кузове.

 

Действуют жесткие правила, определяющие продолжительность контракта.

Таким образом, лизинг грузовых авто считается эффективным финансовым инструментом, позволяющий осуществить вложения в развитие материально-технической базы компании или производства.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: