Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Февраль » 13 » 01:18

Ремонт пластиковых бамперов

13 Февраля 2012 2361 0.0 1
Ремонт пластиковых бамперов
В наши дни всевозможные пластмассы активно используются при создании самых разнообразных вещей. Широко применяют их и в автомобилестроении. Причин тому много. Прежде всего, это стоимость, которая у пластиков значительно ниже, нежели у других материалов. Современные пластики не подвержены коррозии, они мало весят, хорошо переносят мороз и жару.

Прочность пластмассовых изделий достаточно высока для активного повседневного использования. И наконец, обязательно нужно упомянуть и такое свойство, как простоту придания изделиям из пластмассы самых разнообразных сложных форм, что может быть затруднительно или дорого при использовании других материалов, вроде металла или дерева.

Но есть у пластмассы один очень серьезный недостаток — она очень легко может потерять свой вид даже при незначительных повреждениях. Так, вы можете просто чиркнуть пластмассовым бампером по бордюру при неправильной парковке, этого будет вполне достаточно для того, чтобы на нем осталась достаточно глубокая и заметная царапина, которая сразу же будет бросаться в глаза и портить весь вид автомобиля. Повреждения бывают нескольких видов: трещины, царапины, вмятины, разрывы и разломы. В некоторых, особо критических случаях, не остается ничего другого, как просто заменить сильно поврежденный бампер на новый. Однако, в большинстве случаев, ремонт все же возможен, что позволяет избежать значительных финансовых затрат.

К сожалению, ремонт пластиковых бамперов самостоятельно крайне сложно. Для этого необходимы специальные инструменты и знания. По этой причине, если вам небезразличен внешний вид вашего автомобиля, имеет смысл обратиться к настоящим профессионалам.

Например, к нам. В нашем автосервисе вам помогут избавиться от любых, даже очень серьезных на вид повреждений. В результате вы получите автомобиль, который будет выглядеть как новый. Все работы производятся в минимальные сроки и по действительно привлекательным ценам.

Комментариев: 1
1 Abbie   • 10:15, 22 Мая 2012
0
Thanks for writing such an easy-to-understnad article on this topic.
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: