Авто ЖЖ » Новости » 2021 » Декабрь » 5 » 20:28

Преимущества обмена авто на trade-in

05 Декабря 2021 436 0.0 0
Преимущества обмена авто на trade-in

У всех владельцев автомобилей, рано или поздно, возникает желание или острая необходимость, срочно продать подержанную машину и приобрести новую. Сделать это может быть не так просто, ведь автомобиль из года в год теряет в цене, а стоимость новых моделей растет. В Киеве такую   услугу можно получить в автосалоне «Rudolf Autohaus».

Получить больше деталей вы можете на сайте, где есть вся информация, чтобы обменять автомобиль с доплатой

Типичный процесс замены довольно прост и выполняется следующим образом: покупатель отвозит свой старый автомобиль к дилеру. Дилер Rudolf Autohaus проводит полную диагностику и оценивает ее. Клиент выбирает себе новый автомобиль и, если его устраивает стоимость, подписывает договор с агентом дилера на покупку / продажу своего автомобиля и покупку нового автомобиля за небольшую дополнительную плату.

Преимущества Trade-in:

  • Сохранение времени. Обмен машины по схеме trade-in с последующей покупкой новой машины обычно занимает всего несколько часов, максимум один рабочий день. Большую часть времени уходит на диагностику и оценку старой машины.
  • Не нужно тратить время на поиски покупателя. Часто старая машина становится «мертвым» товаром и продается с огромной скидкой. Но эта проблема не касается trade-in. Владелец автомобиля воздерживается от таких действий, как подача объявлений о продаже автомобиля и демонстрация этого автомобиля в десятках автосалонов.
  • Удобство сделки. Подготовиться к продаже непросто. Владелец должен провести технический осмотр СТО и получить оценку. Кроме того, перед снятием с учета вы должны пройти судебно-медицинскую экспертизу. В случае обмена это осуществляется путем обмена у автосалона или дилера. Это частично удовлетворяет продавца снижением цены, которую он теряет при обмене.
  • Безопасность транзакций. Представительство является юридическим лицом. Это означает, что покупая автомобиль, покупатель гарантированно будет защищен от мошеннических действий, которые возможны при таких сделках на обычном авторынке.
  • Возможность получения кредита. Если у покупателя недостаточно денег для оплаты новой машины, он может беспрепятственно оформить ссуду на желаемую сумму прямо по месту покупки.

Если вы хотите сэкономить время и нервы и хотите сегодня же сесть за руль другого автомобиля, свяжитесь с «Rudolf Autohaus», и они помогут вам. 


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: