Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Март » 15 » 01:10

Почему стоит покупать автомобили Lada

15 Марта 2014 1587 0.0 0
Почему стоит покупать автомобили Lada
«У тебя Лада?- и, услышав утвердительный ответ.  Говорят, что кузов сразу ржавый, а в зазоры, из-за некачественной сборки, можно засунуть ладонь! Вместо айрбэгов - иконки, вместо гидроусилителя руля- крепкие руки водителя, о АБС и GPS можно даже не заикаться!».

Это заблуждение, конечно, всё давно не так. Еще в 2005 году концерн провел ристайлинг и модернизацию своего модельного ряда, теперь автомобили марки «Лада»- современное транспортное средство, оснащенное всеми современными опциями и обладающий ярким, классическим дизайном.

Однако, продукция российского автогиганта не только не уступает, но и обладает рядом преимуществ в отношении своих иностранных конкурентов:

Первое преимущество - цена

Автомобили Лада на 15-20% дешевле иномарок, а «Лада Калина», например, не имеет конкурента в своей ценовой нише.

Второе преимущество- дешевое обслуживание и ремонт

Запчасти на отечественные автомобили очень дешевы и распространены, сообщает Официальный дилер Лада в Ростове. В любом магазине автозапчастей вы сможете найти необходимую вам деталь, и в любом автосервисе дешево и быстро починят автомобиль!

Не говоря уж о том, что автомобили марки «Лада» обладают высокой ремонтопригодностью, и их можно починить собственными силами

Третье преимущество- льготное кредитование

Система льготного кредитования обеспеченное совместными силами завода и крупнейших банков обеспечит выгодный автокредит - первоначальный взнос 15%, под «нулевой» двухгодичный процент, причем банковские услуги оплачивает производитель!

Если вы покупаете автомобиль по государственной программе льготного кредитования кредитная ставка колеблется от 7,67 до 12,67% в зависимости от банка, что значительно ниже среднерыночного уровня.

Четвёртое преимущество-программа утилизации автомобилей

Правительство Российской Федерации учредило программу утилизации старых автомобилей! Если отечественных автомобиль в эксплуатации более десяти лет и принадлежит вам более года, то вы можете получить сертификат на скидку в размере 50 000 рублей при покупке нового автомобиля отечественного производства

Пятое преимущество- отличный сервис и бесплатная гарантия

АВТОВАЗ владеет густой сетью станций гарантийного обслуживания, где в течении трех лет вы сможете получать бесплатный гарантийных ремонт!

Ни один другой производитель в России не имеет такой густой сетью автосервисов, и не даёт таких гарантий на обслуживание.

Шестое преимущество особые условия для корпоративных клиентов

Особые условия предлагают для корпоративных клиентов, которые хотят приобрести автомобиль для нужд своей компании.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: