Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Апрель » 24 » 11:00

Отличительные особенности контактной и бесконтактной автомойки

24 Апреля 2015 1170 0.0 0
Отличительные особенности контактной и бесконтактной автомойки

Количество автомобильных моек, сосредоточенных в каждом населенном пункте, постоянно увеличивается.

При этом у вас есть возможность выбрать, как контактную, так и бесконтактную мойку. Дабы заранее определить, какой вариант стоит попробовать, ознакомьтесь с некоторыми аспектами.


Контактная автомобильная мойка

Такой тип популярен, распространен. По сути, контактная мойка очень схожа с бытовой. Несомненно, для реализации данного процесса используются специальные составы, оборудование, что дает возможность быстро ликвидировать грязь, разводы, посторонние пятна.


Положительные черты:

  • Если сотрудники автомойки пользуются качественным шампунем, очистными средствами, технологичным оборудованием, то авто будет идеально чистым.
  • Собственники транспортных средств могут быстро установить недостатки. В результате, работники могут быстро их ликвидировать.

Учтите, что качество очистки достаточно сильно зависит от того, насколько добросовестно работники относятся к своей работе. Поэтому к выбору мойки стоит подойти серьезно. Не помешает оборудовать мойку компьютером и сервером, для этого вам понадобиться серверная стойка 42u


Бесконтактная автомобильная мойка

Такой вид мойки активно применяется в европейских странах, США. Что касается нашего государства, то у нас он только начинает развиваться. Поэтому далеко не все водители осведомлены, чем примечательна бесконтактная мойка.

  • Для того чтобы запустить оборудование, провести мойку, нет необходимости в привлечении огромного числа людей. В данном случае достаточно одного человека.
  • Уровень производительности, качества бесконтактной мойки высок. На очистку автомобиля нужно потратить гораздо меньше времени, чем при использовании контактной мойки.
  • Бесконтактная мойка не требует использования дорогостоящих веществ, материалов. Поэтому вы сможете сократить расходы.

Но при помощи такого вида мойки сложно ликвидировать загрязнения, которые располагаются в труднодоступных местах.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: