Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Апрель » 14 » 14:17

Наиболее частые поломки автомобилей

14 Апреля 2013 1974 0.0 0
Наиболее частые поломки автомобилей
Любой автомобиль, особенно при интенсивной эксплуатации, рано или поздно потребует ремонта.

Каждому автовладельцу хотелось бы, чтоб такой ремонт был мелким и несущественным, однако иногда случаются и серьезные поломки даже в автомобилях известных мировых брендов.

Например, автомобили Toyota чаще всего имеют проблемы с системой выхлопных газов, ремонт которой обходится владельцам в кругленькую сумму (более 1000 у.е.).

Автомобили Hyundai, согласно официальной статистике, часто требуют замены датчика кислорода, что обходится хозяину минимум в 200 у.е. Автомобили citroen характеризуются неисправностями подвески и сцепления, которые составляют около 60 % всех неисправностей автомобиля, хотя запчасти citroen для ремонта авто стоят не так дорого по сравнению с конкурентами.

Такая марка авто, как Volkswagen, часто требует замены датчика расхода воздуха, а в автомобилях Honda выходит из строя аккумулятор или генератор.

Стоит отметить важность использовать только фирменные запчасти для ремонта автомобилей, а также обращение на станции технического обслуживания  http://www.omskmoto.ru/article/id/399 официальных автодилеров. Такой подход позволит уменьшить риск возникновения новых поломок и даст гарантийный срок эксплуатации на замененный узел. Центры сервисного обслуживания обычно нанимают опытный квалифицированный персонал, который выполняет ремонты автомобилей в соответствии с технически обоснованными фирменными стандартами.

Для предотвращения серьезных поломок специалисты настоятельно рекомендуют не пренебрегать сроками прохождения технического обслуживания, рекомендованными производителем.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: