Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Июль » 29 » 15:38

Mercedes мониторы – эволюция на рынке мультимедиа для авто

29 Июля 2020 1233 0.0 0

Любая модель автомобиля Mercedes  – это атрибут комфорта и респектабельности, независимо от года выпуска самой машины. Производитель старается учесть все до мелочей. 

Это правило касается и систем мультимедиа в автомобилях баварского автоконцерна. Предлагают автомобили Mercedes магнитолы, которые отличаются рядом технологических преимуществ. 

Цифровая эволюция на колесах

В сотрудничестве с именитыми программистами и известными медиа брендами, знаменитый автоконцерн создал достойную мультимедиа для оснащения своих авто.

К знаковым характеристикам относятся: 

  • Дисплеи, оснащенные антибликовым покрытием;
  • Возможность проигрывать видео в формате blu-ray;
  • Поддержка регистратора и вывод данных парктроника на дисплей;
  • Разъемы для наушников и USB-кабеля;
  • Поддержка считывания с внешних носителей. 

 

 

Это далеко не все настройки и опции, доступные в официальных мультимедиа - системах. Производитель также позаботился о стиле и дизайне, а еще внутреннем оформлении. 

 

Мультимедиа - система работает на основе ОС Андроид, дает возможность выбрать из двух цветовых схем оформления изображения. 

Система навигации 

 

Сотрудничество с Андроид дало свои положительные плоды, водители автомобилей Mercedes имеют доступ к самым продвинутым и актуальным вариантам по работе с навигацией. 

 

Разделение дисплея – еще одна полезная функция в мониторах для Mercedes. Одна часть экрана показывает маршрут, проложенный навигатором, а вторая выводит дополнительную информацию, необходимую для водителя. 

Метод ввода информации 

 

Помимо варианта использования сенсорного дисплея, современные мультимедиа предоставляют пользователю на выбор такие варианты: кнопки управления на руле автомобиля, подиум с элементами управления и пульт.

Также дизайнеры разработали систему управления для моделей бизнес-класса с крутящейся шайбой – Comand Online. 

Примечательно, но сегодня технологии, применяемые для сознания автомобилей премиум - сегмента постепенно адаптируют к более дешевым моделям, о чем говорит качество свежих мультимедиа. 

Лучшие Mercedes мониторы на современном рынке

Каждый бренд старается отличиться своими новшествами и “фишками”, но баварский автоконцерн внедряет новые технологии с особым вниманием к конечному результату. Главное – максимальный комфорт для пользователя. 

Все современные модели мультимедиа - дисплеев представлены с внедрением нано - оптических технологий, штатным Wi-Fi, в стильном лаконичном оформлении. 


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: