Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 12 » 16:04

Купить прицеп в кредит или лизинг

12 Октября 2020 733 0.0 0
Купить прицеп в кредит или лизинг

Благодаря прицепу можно перевозить различные грузы. Необходимо понимать, что для каждого типа грузов необходимо использовать свои прицепы. Например, для перевозки жидкостей нужны цистерны, а для перевозки сыпучих грузов лучше применять специальные зерновозы. На рынке много компаний, которые предлагают приобрести прицепы, но лучше обращаться к надежным поставщикам.

Где купить прицеп

Компания Fox Trailer предлагает купить прицеп на выгодных условиях. Фирма предлагает различные типы продукции:

  • автопоезда;
  • прицепы;
  • полуприцепы;
  • шасси.

 

Возможно выбрать новые и бывшие в употреблении прицепы с различной вместимостью. Все они от ведущих мировых производителей, поэтому возможно купить качественный товар по умеренной цене. доставка осуществляется по всей России с помощью транспортных компаний, а дилерам предлагаются особые условия.

Кредит или лизинг

Далеко не у всех компаний, которым необходимы прицепы, есть нужная сумма. В этом случае они встают перед выбором, что лучше: кредит или лизинг. Покупая товар в кредит, необходимо производить оплату в полном объеме. При этом он находится в полном распоряжении покупателя. Таким образом, кредит считается выгодным.

В случае с лизингом можно начать использовать оборудование, которое юридически будет принадлежать кредитору до момента погашения задолженности. Зато процентная ставка значительно ниже, так как риски кредитора минимальные. Срок действия договора может быть до 5 лет, а первоначальный взнос не требуется.

Есть несколько этапов покупки техники в кредит или лизинг:

  • Сначала необходимо найти подходящее оборудование
  • Подготовка всей необходимой документации.
  • Осуществление отгрузки.
  • Совершение регулярных платежей в соответствии с графиком гашения.

 

Fox Trailer сотрудничает с ведущими банками, поэтому возможно получить кредит на выгодных условиях. Достаточно связаться с сотрудниками компании, чтобы узнать, как получить ссуду на покупку прицепа. Они сделают несколько коммерческих предложений, сравнят, какой банк предложит более выгодные условия, а также помогут в сборе необходимых документов для выдачи ссуды.

Все прицепы находятся на гарантии. Компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание. Производится ремонт прицепов, при необходимости можно купить необходимые комплектующие, чтобы выполнить ремонт самостоятельно. Все подробности можно уточнить по телефону или по электронной почте.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: