Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Февраль » 19 » 01:42

Хороший способ быстро продать авто

19 Февраля 2015 1219 0.0 0
Хороший способ быстро продать авто

Необходимость продавать свое авто рано или поздно возникает у каждого владельца. Причины могут быть разными - вы решили приобрести новый автомобиль и старый уже не нужен, или срочно понадобились денежные средства и т. п. И если вы новичок в подобной процедуре, то естественно, возникнет вопрос - а как лучше продать автомобиль?

Многие начинают с сообщений среди знакомых, с объявлений в газетах и на сайтах в интернете, далее - автомобильный рынок. Все это, зачастую, надолго «затягивается», а иногда желаемая сделка дает совершенно неожиданный результат. К сожалению, в наше время часто встречаются мошенники, и любой может столкнуться с неприятной ситуацией, особенно если на кону стоят значительные суммы денег.

Чтобы избежать подобного, многие рекомендуют продавать свой автомобиль с помощью специальных компаний.

В чем же преимущества продажи автомобилей через компании выкупа авто перед самостоятельной сделкой.

Во-первых, отпадает необходимость заниматься оформлением документов и оценкой стоимости автомобиля - эту «волокиту» компания берет на себя, чем значительно экономит ваше время.

Во-вторых, для удобства клиентов сотрудник может приехать к вам домой или в любое указанное место, что опять же, ускоряет совершение сделки. Таким образом, вы можете быстро продать свой автомобиль и сразу получить деньги.

 

Конечно, сумма, вырученная от продажи, может быть несколько ниже рыночной стоимости, но за все услуги необходимо платить. А в данном случае вам экономят нервы и время, особенно, если денежные средства нужны срочно. К тому же, компании по выкупу авто приобретают и старые транспортные средства, и в аварийном состоянии, и после ДТП, поэтому вам помогут даже если вы и не надеетесь уже продать свой автомобиль.

Также не исключен и выкуп кредитных или лизинговых авто.

И еще, при сотрудничестве с серьезной, положительно зарекомендовавшей себя компанией отпадает риск сомнительных мошеннических сделок, которые могут «поджидать вас на каждом углу».

С учетом всех «за» можно смело сотрудничать с компаниями по выкупу авто. Остается только одно «против» - это процент, который возьмет себе компания за услуги - 10-20 % от стоимости сделки. Но это вполне обоснованная плата за все предоставляемые услуги - и всем удобно!


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: