Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Январь » 12 » 21:48

Характеристики новой Corolla

12 Января 2014 1822 0.0 0
Характеристики новой Corolla

В 2013 году на рынок пришло 11 поколение Toyota Corolla. Обновления заждались, прошлая модель продавалась больше шести лет.

Новинка серьезно прибавила во внешности и оснащении, что, естественно, сказалось на цене. Впрочем, комментировать текущие цены на машины в Украине нет никакого смысла, слишком сильно их «покращили», чтобы сравнивать стоимость прошлого и текущего поколения автомобилей.

Star Safety System - включает в себя ABS, TRAC, электронное распределение тормозного усилия (EBD), контроль курсовой устойчивости (VSC).

Так же новая Corolla будет оснащена восемью подушками безопасности и активными подголовниками, трехточечными ремнями безопасности, энергопоглощающей складной рулевой колонкой.

Кузов изготовлен из высокопрочной стали, дневные ходовые огни интегрированные с противотуманными фарами в цвет кузова, хромированная решетка радиатора, спортивные боковые панели, спойлер.

В комлектации так же будут электрические складные зеркала, сверхпрочный очиститель заднего стелка, наклонный телескопический руль и кондиционер с фильтром пыльцы.

Новая Corolla 2014 может оснащаться 15,16 и 17- дюймовыми дисками, хромированными обводками под номерные знаки, сдвигаемым люком.

Двигатель  1.8 и 2.0 бензиновый, а так же дизельный мотор для нокоторых рынков. Поставляться будет с шестиступенчатой автоматической коробкой передач или механикой. Мощность двигателя 1.8 будет составлять 132 и 141 л.с. Помимо этого ожидается гибридный двигатель двух вариантов: от Prius и новый, способный заряжаться от обычной розетки.

Габаритная длина новинки составляет 4639 мм, (4650 мм для версии S), ширина – 1775 мм, высота – 1465 мм. Колесная база седана равна 2700 мм, что на 100 мм больше по сравнению с предыдущей моделью.

Объем багажника составляет 452 литра.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: