Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Декабрь » 15 » 23:29

Как выбрать кунг для Форд Рейнджер

15 Декабря 2020 697 0.0 0
Как выбрать кунг для Форд Рейнджер

Ford Ranger – автомобиль, который полюбился владельцам разных стран. Несмотря на то, что продается он с открытым типом кузова, его можно смоделировать. 

Пикап - удобная машина, позволяющая перевозить габаритные предметы. Особой популярностью такая модель пользуется в Америке. С некоторых пор фермеры нашей страны стали приобретать пикап для работы. Среди всех марок предпочитают Ford Ranger. Это особый автомобиль, который полюбился владельцам разных стран. Несмотря на то, что продается он с открытым типом кузова, его можно смоделировать. Как выбрать кунг для Форд рейнджер? Об этом и пойдет речь в статье.

Кунг для Форд Рейнджер

Специалисты Motor4x4.com.ua рекомендуют не затягивать с покупкой кузова, который будет дополнять пикап. Если вы не знаете до сих пор, что такое кунг, то это тип закрытого багажника унифицированного нулевого. Из начальных букв расшифрованных слов и состоит название. Основная задача приспособления: защита багажа, который находится в грузовом отсеке. Кроме того, кунг помогает более рационально использовать место. Не последнее место занимает тут внешняя привлекательность. Если поставить кунг на пикап, то его вид изменится в лучшую сторону. Образ машины будет элегантным и солидным. Если случится авария, то основной удар на себя примет задняя часть.

На что обратить внимание при выборе кунга

Перед тем, как определиться с подходящей моделью, стоит дать ей экспертную оценку.

Обратите внимание на следующее:

  • Более дорогие кузова создаются из немецкого стекловолокна.
  • Способ крепления. Лучший тот, что не требует сверления кузова. Предпочитают крепления струбцины. Чем их больше, тем лучше.
  • Отделка. Выбирая кожзам, рассчитывайте на легкий уход, привлекательный внешний вид, но не долговечность. Самый подходящий - карпет.
  • Обращайте внимание на гарантию, возможность подобрать детали и их стоимость. Эта информация в будущем пригодится.

 

Кунги Ford Ranger бывают нескольких видов. Выбирая для себя подходящую модель кунга, стоит ознакомиться со всеми, чтобы сравнить преимущества и отличия.

Виды кузовов

Рассматривая кунги для своего пикапа, вы можете столкнуться с таким названием, как Full Box. Это разновидность кузова, выполненная из очень прочного пластика. Он будет служить своему владельцу длительное время, при этом не утратит товарного вида. Здесь есть аэродинамическая труба со стоп-сигналами. В передней части кузова есть крепления, которые крепятся к корпусу авто, а с задней стороны располагается запорное устройство.

Кунги Ford Ranger

Выбрать Canopy советуем тем, кто ценит простой монтаж и комфорт. Кабина крепится к багажу с помощью монтажных приспособлений. Не требуется делать отверстия в металле. Внутри кабина оснащена системой подогрева, есть тонированные окна и дополнительное освещение. Смотрится такой кунг очень современно и красиво.

Третий вид - Star Box. Он изготовлен из стеклопластика. Считается наиболее комфортным. Производитель делает кунг в 2 или четыре слоя. Понятно, что чем больше их, тем прочнее тент. Кунг имеет тонированные окна, дополнительную подсветку и стоп-сигнал. Такая конструкция обладает повышенным комфортом для пассажиров.

Если вы сразу свой пикап снабдите кунгом, то сможете увеличить эксплуатационный срок своего автомобиля. Кроме того, сможете перевозить вещи в любую погоду. Кузов надежно защитит предметы от ветра, дождя, снега, механических повреждений, пыли. Кунг надежно запирается. Посторонние лица не смогут похитить ценные предметы из машины.

Если вы являетесь обладателем Форд Рейнджера, то кунг вам будет просто необходим. Не упустите момент позаботиться о машине, грузе и обеспечить им безопасность на долгие годы.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: