Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Май » 17 » 12:02

Как выбрать кабриолет?

17 Мая 2011 2239 0.0 0
Как выбрать кабриолет?
Кабриолет — одновременно роскошный и комфортный автомобиль. Он дает возможность почувствовать себя королем или королевой дороги! Благодаря уникальной конструкции кабриолета с открытым верхом, вы ощущаете полную свободу, а ваши спутники — только ветер, небо и отличное настроение! Одним движением руки открытый автомобиль кабриолет превращается в крытую, не менее роскошную машину класса люкс.

Автомобиль кабриолет — идеальная роскошь

Кабриолет уже давно ценится любителями автомобилей: каждая новинка встречается придирчивыми комментариями и удивленными похвалами, а продажа кабриолетов наращивает темпы. Не отступая от главных особенностей автомобиля, производители стремятся добавить каждой модели еще больше роскоши, шика и блеска. Именно поэтому, чтобы правильно выбрать кабриолет, необходимо иметь о них хотя бы общее представление.

Конструкция «открытый автомобиль», конечно, далеко не новинка на автомобильном рынке. Ни для кого не секрет, что первые машины были преимущественно открытыми. С развитием отрасли простые модели все более усовершенствовались, увеличивалось количество посадочных мест, модернизировались конструкции остекления и откидного верха кабриолета. Но уже с давних пор ценились автомобили, в которых сочетаются возможности открытого и закрытого авто. Кабриолет — как раз такой автомобиль! Вполне понятно, почему сегодня продажа кабриолетов по-прежнему держится на высоком уровне. Но, чтобы купить кабриолет, который будет вас только радовать, следует чётко представлять, какой автомобиль кабриолет нужен именно вам.

Как выбрать кабриолет?

Производители уделяют особенное внимание максимальному совершенству конструкции кабриолета и его дополнительным возможностям. Это могут быть усиленные, более прочные двери, возможность откинуть крышу кабриолета с помощью брелока, на расстоянии или кнопкой из салона и многое другое. В салонах, в которых осуществляется продажа кабриолетов, покажут все возможности данного класса авто. Кабриолет может быть и компактной модели до 100 кг, и более крупным — вдвое тяжелее. Современные модели тентов не впитывают влагу и сохраняют кабриолет в тепле и сухости даже при дождливой и холодной погоде.

Продажа кабриолетов

Стоимость кабриолета во многом зависит от престижности и сложности конструкции базовой модели, на которой осуществляется производство. Продажа кабриолета отличается от процесса продажи других авто: ведь покупается не столько средство передвижения, сколько изысканная роскошь и престиж! Если вы хотите купить кабриолет, но не знаете, с чего начать, то следует учесть ряд важных моментов. Кабриолет необходимо проверить на отсутствие дефектов, особенно в конструкции откидного верха. Оцените качество ткани кабриолета, используемой для тента, внимательно осмотрите кабриолет на наличие коррозии. Продажа кабриолета — не рядовое событие, занимающее полчаса, этот автомобиль должен быть идеальным!

Даже самые простые модели автомобиля стоят относительно дорого, но кабриолет действительно этого стоит! Выбирайте и наслаждайтесь свободой!

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: