Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Февраль » 26 » 11:57

Как проверить качество покраски автомобиля

26 Февраля 2015 1081 0.0 0
Как проверить качество покраски автомобиля

Наверное, не многие автовладельцы самостоятельно возьмутся за покраску автомобиля, пусть даже незначительных деталей кузова.

Это очень тонкая работа и должна быть выполнена профессионально. Поэтому окрашивание и уход за кузовом выливается в хорошие деньги для владельца.

Естественно, что за эту оплату человек хочет получить достойную работу. Соответственно, нужно знать, как же правильно оценить качество проведенной покраски.

Метод правильной оценки окрашивания

Хорошо вспомните те проблемы, с которыми вы обратились в автосервис. Если вы хотели получить полный комплекс обслуживания кузова, а не просто внешнюю видимость, то стоит обратить внимание на многие моменты, перед тем, как оплатить покраску автомобиля.

Поэтому, когда вы получаете автомобиль, необходимо проверять то, как сделали рихтовку кузова, устранили прогнившие и проржавевшие части.

Второй момент в оценке - проверка непосредственно тех моментов, которые вами были указаны, не забывайте о том, что объемы работы должны совпадать с возможными сроками их выполнения. Проще говоря, если вы заказали покраску всего кузова и через 2 дня приехали за машиной, то можете не рассчитывать на хорошее качество. Умейте правильно расставлять приоритеты, тогда вы будете получать реальные результаты.

Проверка работы по отдельным деталям

Очень часто владельцы авто сталкиваются с той проблемой, что необходима рихтовка и покраска отдельных частей, это может быть из-за мелких ДТП или просто из-за ржавчины. На такие работы, как правило, времени много не идет и вы заберете авто вовремя без проволочек.

Но как же при этом оценить качество работы? Для того чтобы оценить проделанную работу, перед тем как сдать машину, вам стоит осмотреть ее на предмет и сложность имеющихся повреждений, тогда вам будет с чем сравнивать.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: