Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Декабрь » 11 » 00:19

Как подобрать карбоновую пленку на автомобиль?

11 Декабря 2012 2535 0.0 0
Как подобрать карбоновую пленку на автомобиль?

Оклейка авто пленкой позволяет изменять цвет и фактуру автомобиля, наносить любые изображения, надписи, полосы, авто наклейки, аппликации и т.д.

Пленка для автомобиля сохраняет лакокрасочное покрытие и защищает его от солнечных лучей, сколов и мелких царапин. Винил на авто не теряет свои свойства (цвет, фактуру) на протяжении 5-7 лет и при желании может быть удален с автомобиля, не оставив никаких следов.

Все автомобильные пленки, с которыми мы работаем, предназначены специально для оклейки транспорта. Специалисты, как правило не используют некачественные китайские пленки, всегда рекомендуют своим клиентам только проверенные материалы производства 3M (США), Venture Shield (США), KPMF (Англия), Hexis (Франция), Nippon (Япония).

Перед оклейкой поверхность автомобиля обрабатывается комплексом химии Automagic (США), в него входит: устранение въевшихся загрязнений при помощи «синей глины» (Clay Magic), антисиликоновая обработка и обезжиривание поверхности.

В процессе оклейки лучше использовать, специально разработанные для работы с авто карбоновые пленки для авто, праймер (Primer 94) и краевой герметик (Edge Sealer 4150s), производства 3M (США).

Все это позволит  быть уверенными в качестве выполняемых работ, на которые как правило, предоставляется гарантия сроком от 1 до 2 лет. Гарантия, предоставляемая производителями пленок, составляет 5-7 лет, в зависимости от вида пленки.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: