Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Апрель » 22 » 23:12

Готовимся к экзаменам ПДД

22 Апреля 2014 1906 0.0 0
Готовимся к экзаменам ПДД

Сдать тест-экзамен по экзаменационным билетам ПДД-онлайн

Чтобы хорошо сдать теоретический экзамен по правилам дорожного движения в ГИБДД (ГАИ), необходимо сначала научиться правильно отвечать на вопросы экзаменационных билетов ГАИ.

Они касаются не только разделов ПДД, но и наказаний за нарушения требований различных пунктов правил дорожного движения, а также приемов управления автомобилем и способов оказания доврачебной помощи пострадавшему.

Размещенные на нашем сайте билеты ГИБДД полностью соответствуют их официальному варианту, утвержденному МВД РФ. В них также внесены все принятые позже изменения, включая нововведения от 1 сентября 2013 года.

Тест в разделе «Экзамен ПДД онлайн» имитирует сдачу теоретического экзамена в ГАИ на получение водительского удостоверения категорий А,В,С и D.

Научившись правильно отвечать на вопросы билетов ГИБДД, вы существенно увеличите свои шансы на успешную сдачу теоретического экзамена в ГАИ (ГИБДД).

Что необходимо знать при подготовке к экзамену

Теоретический экзамен в ГИБДД (ГАИ) будет считаться сданным, если кандидат в водители правильно ответит на 20 вопросов одного из 40 утвержденных МВД РФ билетов.

Вопросы каждого из билетов ГАИ подобраны таким образом, чтобы проверить знания экзаменуемого по большинству разделов Правил дорожного движения, статей Кодекса об административных правонарушениях, определяющих санкции за различные нарушения требований ПДД, а также приемов управления транспортным средством, и способов оказания первой доврачебной помощи пострадавшему в случае дорожно-транспортного происшествия.

На экзамене в ГИБДД  можно допустить не более двух ошибок. Если он неправильно ответил на три или более вопроса билета, теоретический экзамен в ГАИ придется сдавать еще раз.

Как пользоваться разделом «экзамен пдд-онлайн»

Для удобства посетителей портала, раздел «ПДД онлайн» создан таким образом, чтобы каждый обучающийся мог выбрать наиболее удобный для себя вариант подготовки к теоретическому экзамену в ГИБДД (ГАИ) задав один из четырех вариантов подбора вопросов и билетов:
- экзаменационные билеты раздела «ПДД-онлайн» выводятся в произвольном порядке
- экзаменационные билеты раздела «ПДД-онлайн» следуют подряд
- показываются только вопросы по одному из разделов ПДД
- случайный выбор вопросов

Первый вариант наиболее точно имитирует экзамен в ГИБДД, а третий целесообразно использовать для закрепления знаний по определенным разделам правил дорожного движения.

При возникновении затруднений с ответом на какой-либо вопрос, в процессе подготовки к экзамену в ГИБДД мы рекомендуем пользоваться подсказками (пояснениями). Соответствующая кнопка появляется над текстом вопроса.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: