Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Сентябрь » 21 » 23:13

Ford начал выпускать в России Mondeo 2010 года

21 Сентября 2009 1728 0.0 0
Ford начал выпускать в России Mondeo 2010 года
Российский завод Ford с сегодняшнего дня перешел на производство седана Моndeo 2010 модельного года, при этом его цена не изменится до конца нынешнего года.

Новый седан Ford Моndeo будет представлен в пяти комплектациях, в том числе новой – Titanium Black. В дополнение к версии Titanium она включает сиденье водителя с регулировкой на восемь положений и возможностью запоминания любого из них, систему Keyless Start, осуществляющую запуск двигателя кнопкой Ford Power, комплект Ice Pack 61, в который входит CD-магнитола Sony, распознающая CD/MP3 форматы, с функцией Bluetooth и USB-портом.

Отделка интерьера в комплектации Titanium Black будет выполнена с использованием черных вставок Carbotex, а сиденья будут обшиты кожей и тканью. Также Ford Моndeo Titanium Black оснастят боковыми зеркалами с подогревом и электроприводом складывания с функцией запоминания положения, биксеноновыми фарами в комплекте с омывателями и спортивными 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Напомним, производство Mondeo на заводе Ford во Всеволожске началось в марте 2009 года в кузове седан. Хэтчбеки и универсалы этой модели поставляются на российский рынок с завода в Генке, Бельгия. Как отмечают эксперты, Mondeo – вторая по популярности модель Ford на российском рынке после Focus. Так, по итогам семи месяцев 2009 года Ford Моndeo, включая импортные автомобили, разошелся в количестве 4652 штук (-38,5%), заняв 8,5% в объеме продаж марки.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: