Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Апрель » 3 » 00:24

Бренд Geely уверенно удерживает лидирующие позиции по количеству проданных автомобилей

03 Апреля 2014 1636 0.0 0
Бренд Geely уверенно удерживает лидирующие позиции по количеству проданных автомобилей

Бренд  Geely продолжает укреплять позиции на отечественном автомобильном рынке, и снова входит в пятерку самых продаваемых автомобилей Украины. В октябре 2012 года было продано 1239 автомобилей марки, что на 132,89% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Всего с начала 2012 года владельцами автомобилей стали уже 9200 человек, что больше прошлогодних показателей на 85,82%. За 5-летнюю историю бренда в Украине Группа компаний «АИС» реализовала более 40 000 автомобилей Geely, что говорит об их высоком качестве и надежности. Высокие показатели продаж свидетельствуют о том, что украинские автомобилисты по достоинству оценили все преимущества автомобилей Geely.

Еще одним фактором успеха http://geelymkcross.ru/otzyvy.html в Украине является наличие налаженного сервиса и низкая стоимость запчастей, таким образом, автомобили Geely легко не только приобрести, но и обслуживать.

Сейчас компания Geely занимается реализацией долгосрочной стратегии трансформации. Ее сутью является ориентация на внедрение новых технологий, и постоянное повышение качества выпускаемой продукции. Это позволяет компании выпускать безопасные и современные автомобили по доступным ценам. Такую тенденцию на усовершенствование сразу же оценили потребители, что наилучшим образом отображает постоянный рост продаж бренда.

Значительная часть покупателей отдает предпочтение автомобилю Geely CK-2 – самому доступному седану С-класса в Украине, стоимость которого стартует с отметки 54 900 грн. Благодаря высокому качеству и доступной цене, этот автомобиль является самым продаваемым в модельном ряду марки. В октябре его приобрели 487 клиентов, что почти в три раза  больше чем за аналогичный период 2011 года, а сначала года было реализовано 3934  автомобиля.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: