Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Август » 11 » 21:08

Автошкола на борщаговке в Киеве

11 Августа 2020 1920 0.0 0
Автошкола на борщаговке в Киеве

Автошкола борщаговка Константа-ГС объявляет постоянный набор учеников для получения навыков вождения, изучения теории вождения и, в итоге, успешной сдачи экзаменов в сервисном центре полиции Украины. С недавних пор экзамены сдают под пристальным вниманием видеокамер (как теорию, так и само вождение авто).

Поэтому шары практически не будет, придется разобрать все экзаменационные билеты досконально, так как допускается не более двух ошибок в ответах на теорию. Если теорию не сдать, то нет допуска к практической части экзамена.

Поэтому наша автошкола на Борщаговке профессионально перепадает теоретическую часть вождения, а именно:

  • изучаем правила дорожного движения;
  • изучаем знаки дорожного движения;
  • рассматриваем предполагаемые вопросы на экзамене в полиции;
  • рассматриваем схемы проезда авто на перекрестках, в подробностях разбираем порядок проезда тех или иных транспортных средств;
  • рассматриваем правила проезда специальных машин с включенными сигналами оповещения (мигалками). Это машины скорой помощи, машины специального назначения, инкассаторские машины, полицейские машины, машины пожарной помощи.

 

Вместе с изучением теоретической части мы с первого месяца обучения приступаем к практике вождения на достаточно новых автомобилях. Ученики автошколы на Борщаговке могут выбрать коробку передач, которая будет на учебном автомобиле (механика либо автомат). Всего срок обучения вождению в нашей автошколе составляет два с половиной месяца. Все инструктора нашей школы вождения (Михаил, Владислав, Андрей, Валерий, Игорь, Дмитрий, Олег, Николай, Александр) профессионалы в обучении вождения. Инструктора вождения помогают избавиться от страха перед вождением авто в Киеве.

Практические занятия проводятся на новых автомобилях: HYUNDAI ELANTRA, CHEVROLET AVEO, DAEWOO LANOS, CHEVROLET AVEO SF68Y, AUDI 80, MERCEDES-BENZ E 250, VOLKSWAGEN GOLF, KIA CEED, ЗАЗ VIDA, DAEWOO NEXIA

Программа обучения в нашей автошколе может проходить в онлайн формате, благодаря разделу курсов онлайн на нашем сайте https://avtoconst.com.ua/videouroki. Ученик может выбрать обучение как оффлайн в классе или онлайн обучение вождению. Дополнительно проводим занятия по вождению на Youtube канале https://www.youtube.com/watch?v=tU8MYHL2qgk на украинском языке.

Наши телефоны:

(044) 221-65-90
(067) 467-78-96
(093) 490-82-98
(099) 067-36-97


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: