Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Июнь » 24 » 17:03

Автоковрики EVA. Не упускайте возможность купить

24 Июня 2020 787 1.0 0
Автоковрики EVA. Не упускайте возможность купить

Из новостей полимерной индустрии можно узнать о практических примерах реализации инновационных технологий. Специализированные технологические центры разрабатывают и исследуют новые виды полимеров разного спектра применения.

Ценность новых технологий

Экологически чистые полимерные материалы безопасны и незаменимы для современной техники. Одним из таких материалов является этиленвинилацетат. Его применяют в производстве обуви, напольных покрытий, детских игрушек, татами для борьбы дзюдо.

Из этиленвинилацетата (EVA) изготавливают лучшие коврики в салон автомобиля. Ознакомиться с данной продукцией можно на сайте https://evaline.com.ua/produkcia/dlja-avto/ первого в Украине производителя продукции из EVA.

Уникальность полимерных материалов заключается в следующих преимуществах:

  • Механическая прочность.
  • Химическая стойкость.
  • Малая усадка.
  • Непроводимость электрического тока.
  • Хорошая сцепка с любыми поверхностями.

На основе этих качеств создан новый продукт – легкий и сверхпрочный материал для производства автоковров. Листы для автоковров изготавливаются по стандартам и имеют заданные параметры: размер, толщину, твердость и тиснение.

Практические выгоды. Что надо знать автовладельцам

Почему эти изделия пользуются спросом у потребителей? Полимерные коврики удобны в использовании и создают комфорт для владельца автомобиля.

За счет необыкновенной структуры в виде сот вся уличная грязь оседает на дне ячеек, а поверхность коврика остается чистой и сухой. Благодаря сбалансированной жесткости, коврик можно легко достать для чистки при первой необходимости.

Изделие не боится химических реагентов и перепадов температур, подходит для использования в любое время года.

Своеобразный дизайн, геометрически правильное тиснение, разнообразие цветовых решений позволяют удовлетворить запросы самых требовательных автовладельцев любого статуса и класса автомобиля.

Вся продукция компания EVAline сертифицирована, а репутация безупречна. Высокий уровень доверия компания заслужила за счет отличного качества материалов, индивидуального подхода к каждому клиенту, оперативных сроков исполнения заказа при любом уровне сложности поставленной задачи.

Легкие автомобильные коврики из EVA материала станут дополнительной защитой для кузова автомобиля и эффективным украшением салона, поглощающим шум от дороги.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: