Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Май » 17 » 13:50

Автобус ЛАЗ налетел на Mercedes. Погибли два человека. ФОТО

17 Мая 2010 3030 0.0 0
Автобус ЛАЗ налетел на Mercedes. Погибли два человека. ФОТО
В результате столкновения автобуса ЛАЗ и автомобиля Mercedes-Benz 311 CDI под Киевом погибли два человека, еще трое получили телесные повреждения.

В результате ДТП, на подъезде к Киеву со стороны Житомира заблокировано движение транспорта.

Как сообщили в Департаменте ГАИ МВД Украины в понедельник, 17 мая, водитель автобуса ЛАЗ, двигаясь по проспекту Победы в направлении спортивного комплекса Чайка, не справился с управлением и совершил наезд на металлический отбойник, разделявший встречные полосы движения, разорвал его и выехал на полосу встречного движения.

На полосе автобус столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz 311 CDI, который двигался в противоположном направлении. Кроме того, отделившиеся части отбойника повредили автомобиль Opel Vectra, двигавшийся во встречном направлении по отношению к автобусу.

На момент ДТП в салоне автобуса находились 25 пассажиров.

В результате аварии от полученных травм на месте происшествия погибли водитель и пассажир Mercedes, еще один пассажир иномарки и двое пассажиров автобуса получили телесные повреждения.

На месте работают следственные группы и весь транспорт, который идет в направлении Киева, работники ГАИ направляют по объездным путям.

Напомним, в субботу, 15 мая, в ДТП с участием двух маршруток на Ленинградской площади в Киеве три человека получили травмы.




Изображение




Изображение





Изображение






Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: