Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Май » 2 » 10:37

Как купить Opel в Германии?

02 Мая 2014 1870 0.0 0
Как купить Opel в Германии?

Автомоблиль из Германии - это всегда хорошый и надежный автомобиль. Любой пожержаный автомобиль в Германии эксплуатировался на великолепных немецких дорогах, заправлялся исключительно высококачественным топливом, систематически подвергался техническому обслуживанию на специализированных станциях и проходил процедуру Технического контроля (TUV).

На больших немецких автомобильных порталах Вы сможете подыскать желаемый автомобиль и ознакомиться с предложением о его продаже на русском языке.

Но сам процесс покупки автомобиля, дело не простое и может доставить вам не мало хлопот.

Дабы не купить кота в мешке, автомобиль необходимо осмотреть, после чего правильно оформить вывозные документы и наконец доставить его вам. Что по ряду причин, скажем, незнанию языка или местных традиций, может стать для вас делом трудоёмким и не экономным.

Вы решили купить автомобиль под заказ из Германии, но перед тем как, отправить заявку и оформить заказ Opel  продумайте сами, посоветуйтесь со знакомыми к какой модели автомобилей больше всего подходит Ваш город, а так же покупка какой Opel, доставит Вам больше всего удовольствия.

Внимательно прочитайте информацию о способах покупки Opel и доставки его из Германии в Ваш город, обязательно нужно ознакомиться с договором на покупку Opel.

Как правило, самые хорошие немецкие автомобили, это те которые идут на заказ, но нужно будет провести тщательный технический осмотр Opel, проверку всей документации, наличие сервисных книжек, соответствие пробега и состояние его основных узлов.

Обычно, для полного оформления покупки Opel из Германии, и доставки в  Ваш город, необходимо заключить договор с одной из специализирующихся фирм опель в перми, от представителя которой  Вы получите экземпляр договора в Вашем городе или Вашем регионе, а так же можно получить напрямую  из Германии по электронной почте либо факсом.

Договор заполняется, и подписывается, после этого Вы передаёте его фирме, также по электронной почте или по факсу. Дальнейшие отношения регулируются согласно подписанного Договора.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: