Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Декабрь » 1 » 23:27

Как выбрать автомобиль на свадьбу?

01 Декабря 2012 1876 0.0 0
Как выбрать автомобиль на свадьбу?

Безусловно, одним из самых важных моментов в жизни каждой женщины является свадьба. Девушки выходят замуж первый и последний (в большинстве случаев) раз, предпочитая организовывать все идеально. Это относится, конечно же, и к выбору свадебного автомобиля.

Когда жених уже по горло сыт другими приготовлениями к свадьбе, часто он просто не успевает взяться за выбор и организацию свадебного кортежа. Что ж, предположим, он перепоручил своей будущей супруге столь нелегкое дело, которое обязательно нужно выполнить - иначе просто не бывает. Некоторые девушки довольствуются автомобилями друзей и подруг, которые любезно составляют свадебный кортеж. Если учитывать, что эти автомобили могут быть и премиального класса, то такой выбор нельзя признать плохим.Но ведь мы говорим об идеальной свадьбе.

Поэтому в мечтах каждой невесты, которая полностью контролирует подготовку к торжеству, есть иллюзорная картина если не свадебной кареты, то лимузина, как минимум. Не спорю, можно обратиться в прокат лимузинов и решить вопрос банальным выбором растянутой модели Lincoln Town Car, но если Вы хотите эксклюзива, то Вам необходимо стать генератором идей. Знаю, поиск самого красивого свадебного платья уже свел вас с ума и выбил из сил, но попытайтесь не игнорировать выбор нужной машины для Вашего же торжества. Обычно на каждой свадьбе прослеживается определенная тематичность, начиная от бала «Золушки» и заканчивая, скажем, фантастической тематикой. Помните, что машина, которую Вы выберите, должна сочетаться с общей тематической направленностью Вашей свадьбы, в противном случае все ваши усилия будут напрасны.

Классический пример

К примеру, если Вы хотите сыграть свадьбу, перенесшись на несколько десятков лет назад, то рекомендую Вам выбрать классическую машину для торжества. Такие автомобили обычно несколько дороже, однако также доступны в аренде. Стоит, правда, забронировать их заранее, как и все остальное, что входит в подготовку к свадьбе. Если Вы все же сделали выбор в пользу классической машины, Вам следует знать, что есть небольшие различия между таким транспортным средством и лимузинами. Классические машины немного меньше, чем вытянутый лимузин, и, вероятно, способны вместить только жениха и невесту. Если идея арендовать классическое транспортное средство для Вашей свадьбы звучит для Вас ужасающе, то вы, наверняка, не знаете, какие машины включены в эту категорию. Несколько примеров классических машин таковы: Rolls-Royce Silver Cloud, Pontiac Bonneville, Essex Super Six, Ford Model T или Ford Model A. Безусловно, сюда можно включить и другие автомобили, но для этого Вам с мужем придется провести, все же, небольшое исследование, что Вам больше подойдет.

Побалуйте себя лимузином

Возможно, Вы знаете, что белый лимузин считается традиционной свадебной машиной. Обычно этот тип транспортного средства подходит для любой свадьбы независимо от ее тематики. Конечно, выбор белого лимузина не оригинален, так как большинство пар выбирают его на свой торжественный день. Однако такой автомобиль всегда остается элегантной альтернативой для тех, кто полагает, что оригинальность должна определять их свадебную церемонию. Вследствие этого, если вы отдали предпочтение белому лимузину, вам нужно выбрать между Cadillac и Lincoln. В отличие от классических машин в таком лимузине будет много пространства для жениха, невесты и гостей.

Спорт во время свадьбы

Многие люди, уставшие от классических свадебных машин или белых лимузинов, считают наиболее подходящим для себя вариантов спортивные двухместные автомобили. Конечно, туда не смогут сесть Ваши друзья, родственники и прочие гости, зато Вы с мужем сможете быть наедине. Если же свадьба летом, то спортивный кабриолет добавит изыска к Вашей поездке по выбранному маршруту прогулки. Для того, чтобы заказать спортивную машину для вашей свадьбы, вы должны связаться с автоклубом в вашем городе и посмотреть, кто дает в аренду такие транспортные средства. Можно попробовать обратиться к официальному дилеру марки. Если вы везунчик, возможно, дилер сможет позволить вам взять машину на тест драйв на несколько часов. Выберите ли вы Porsche, BMW, Jaguar или Bentley - это не имеет значения, ведь Вы окажетесь вдвоем с любимым человеком в отличном автомобиле.

Удиви гостей на свадьбе

Если вы всегда мечтали удивить своих гостей на свадьбе, то заказ машин на свадьбу не должен ограничиваться стандартным набором - можете выбрать удлиненный Hummer. Во-первых, достаточное количество приглашенных на торжество людей поместится в такой автомобиль, во-вторых, такое авто нравится всем. Помните, правда, что такое удовольствие стоит немалых денег и в аренде такого автомобиля есть небольшой риск: вдруг за всей его шикарностью никто не заметит Ваше прекрасное и изысканное платье?


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: