Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Июнь » 7 » 18:44

В Донецкой области произошла авария с участием дорогого Porsche Panamera. Фото

07 Июня 2010 3933 0.0 0
В Донецкой области произошла авария с участием дорогого Porsche Panamera. Фото
Это ДТП произошло вчера, 6 июня, в Донецкой области (г.Макеевка). Что примечательно, никаких сведений о данном происшествии нет не только в Сети, но и упорно молчат о нем в местной ГАИ. По крайней мере, в госавтоинспекции отказались комментировать данное ДТП.

По неофициальным данным, новейший Porsche Panamera принадлежит крупному донецкому бизнесмену. К слову, таких автомобилей даже в столице пока что единицы, не говоря о регионе и маленьком городе, где произошло ДТП. В официальном дилерском центре он стоит более 100 тысяч евро и, к слову, на таком же авто ездит Андрей Шевченко.

Кто является виновником аварии, к сожалению, неизвестно. Есть только информация о том, что Porsche остался изувеченным после столкновения с ВАЗ-2106, сидевших в котором госпитализировали. Интересен еще и тот факт, что в Макеевке (микрорайон Зеленый) совсем недавно положили новый асфальт и, по словам очевидцев происшествия, именно здесь теперь гоняют на своих суперкарах донецкие богачи. К чему это приводит - можно посмотреть на фото.




В Макеевке вдребезги разбили 
дорогущий Porsche!В 
Макеевке вдребезги разбили дорогущий Porsche!


По материалам - AutoVisio

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: