Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Июль » 28 » 15:43

Жених Ани Лорак Мурат Налкакиоглу попал в ДТП на Hummer H3

28 Июля 2009 4848 0.0 1
Жених Ани Лорак Мурат Налкакиоглу попал в ДТП на Hummer H3

Мурат Налкакиоглу, жених украинской певицы Ани Лорак, попал в ДТП на одном из оживленных перекрестков Киева

По словам очевидцев, автомобиль Hummer H3, за рулем которого находился молодой человек, пролетел на красный сигнал светофора и столкнулся с серебристым VW Passat. Последний «уткнулся» носом в водительскую дверь Hummer так, что передняя часть автомобиля не подлежит восстановлению, а дверь просто вывернулась вовнутрь, передает autocentre.ua. «Танк» турка практически не пострадал - отделался только небольшой вмятиной на передней двери. К счастью, обошлось без пострадавших.

По предварительной информации, виновником ДТП является Мурат Налкакиоглу, так как, со слов свидетелей аварии, водитель Passat ехал по правилам. На место ДТП прибыли работники ГАИ и после всех процедур увезли Мурата на своем автомобиле. За руль Hummer сел друг Мурат, на момент ДТП находящийся с ним в авто, а вот VW «поехал» на эвакуаторе.

Ани Лорак прокомментировала происшествие так, информирует «Блик»: «Ребята выехали на «красный» из-за угла и задели Мурата, который тронулся на «зеленый», - сказала Каролина. - К счастью, все живы и здоровы. Сейчас идет оформление страховки, машины починят и все будет хорошо. Мурата, наверное, спасло то, что он был на «Хаммере».

Autonews.ua.


Комментариев: 1
1 катюха   • 14:38, 20 Августа 2009
0
Пару раз видела его вживую, такой себе... маленький турок... личико миленькое,покоцаное очень... но достаточно симпотный, очень плохо говорит по-русски, а "українську" c трудом вобще понимает. А вобще классный пацан, но у всех один вопрос, как они с Каролиной проживут по его турецким обычаям, по его вере? в Турцые ведь, совсем по-другому относятся к женщинам...
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: