Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Июль » 10 » 12:56

Из неисправного автомобиля «Ситроен» похищен аккумулятор и две фары

10 Июля 2009 2241 0.0 0
Из неисправного автомобиля «Ситроен» похищен аккумулятор и две фары
Житель с. Буймера Житомирского района сообщил прошедшие сутки в милицию о том, что в период с 7 по 9 июля из его автомобиля «Ситроен», который находился в неисправном состоянии возле его дома, неизвестным похищено комплектующие двигателя, аккумулятор и две фары. Общая сумма ущерба составляет 3 тыс. 200 гривен.

Оперативники уголовного розыска по подозрению в совершении этого преступления задержали неработающего 20-летнего местного жителя. Изъяты вещественные доказательства.

В с. Нянивци Малинского района около 1 часа ночи 9 июля из автомобиля "Шкода Фабио", который стоял возле дома культуры, путем свободного доступа, неизвестным похищено барсетки, в которой находились личные документы и 3 тыс. гривен. Об этом в милицию сообщил владелец авто, 30-летний житель райцентра.

Сотрудники дежурного наряда милиции оперативно установили, что преступление совершил 26-летний житель с. Недашкы, который задержан. Похищенное изъято.

Уважаемые граждане! В весенне-летний период активизируются противоправные деяния, тем или иным образом связанные с транспортными средствами. Поэтому будьте особенно осмотрительны и осторожны. Оставляя без присмотра свои транспортные средства, особенно в ночное время, Вы рискуете безопасностью вашего имущества. Не забывайте замикаты двери авто, даже если вы находитесь неподалеку или отошли на несколько минут. Позаботьтесь о надежном местонахождение машины или мотороллеры на время вашего отсутствия или отдыха.



27 преступлений зарегистрировано дежурными частями УМВД Украины в области в течение прошлого дня, 22 из них сотрудники милиции уже раскрыли, а именно: грабеж, 4 кражи чужого имущества, 17 фактов нелегального оборота наркотиков и другие.

22 человека обоснованно подозревается в совершении указанных противоправных действий.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: