Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Июнь » 11 » 10:40

В Житомирской области задержано 43 пьяных водителя - ГАИ

11 Июня 2009 2752 0.0 0
В Житомирской области задержано 43 пьяных водителя - ГАИ
693 нарушения Правил дорожного движения было выявлено и прекращено работниками Госавтоинспекции на автодорогах Житомирской области в течение прошлого дня.

Задержано 43 водителя за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Составлено 212 административных протоколов на водителей за превышение скоростных режимов.

Судами на нарушителей наложено штрафов на общую сумму свыше 49 тысяч гривен. Всего же списано более 28 тысяч гривен наложенных ранее штрафов.

Зафиксировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек.

Около 23 часов 10 июня на а / д Киев-Чоп в Красноармейском районе водитель автомобиля «Мерседес 200», 46-летний житель Волынской области, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем марки «Мерседес 316» под управлением 30-летнего жителя той же Волыни. Вследствие ДТП водитель-виновник получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу.

На 129 км а / д Киев - Чоп работники ГАИ остановили автомобиль «Фольксваген» под управлением 32-летнего жителя Волынской области. Во время проверки на весовом контроле было выявлено, что авто перегрузок больше, чем на 2 тонны. Чтобы избежать административной ответственности водитель пытался дать сотрудникам ГАИ взятку в размере 100 гривен.

«Отступных» 160 гривен пытался дать правоохранителям и 40-летний житель г.Черновцы, автомобиль которого сотрудники ГАИ остановили в г. Бердичев за нарушение Правил дорожного движения.

Обе попытки дачи взяток сотрудникам милиции было задокументировано. Дальнейшие проверки проводятся в соответствующих райотдела милиции.

  • Внимание ГАИ сообщает местонахождение автопатруль с радарами: а / д Киев - Чоп, 156 км, 129 км, 78 км а / д Житомир - Сквира, 10 км.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: