Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Январь » 20 » 23:46

Советы для тех, кто покупает трактор

20 Января 2013 2127 5.0 0
Советы для тех, кто покупает трактор
В нашей статье под названием «Как выбрать и купить трактор? Часть 1 (классификация и критерии выбора трактора)» мы попробуем разобрать основные моменты, связанные с покупкой трактора и составить список рекомендаций: на что обращать внимание при покупке трактора и как достоверно определить требуемые Вам характеристики.

Техника эта даже очень не дешёвая, поэтому необходимо подойти к выбору и покупке трактора серьезно и обстоятельно. В противном случае неполное понимание основных особенностей и функционала данной техники может в итоге вылиться Вам в кругленькую сумму.

 За последние двадцать лет парк используемых тракторов в Украине значительно возрос и одновременно постарел. По средним подсчётам профильных организаций практически 70-80% машин, которые нынче работают на полях и в других областях сельскохозяйственной отрасли, требуют скорейшей замены. Трактор - это такая машина, которая задействована в сельском хозяйстве практически круглый год. Поэтому перед

Вами может возникнуть вполне закономерный вопрос: «Как выбрать и купить трактор с оптимальным соотношением цены и качества»? Если Вы планируете купить трактор и хотели бы получить дополнительную информацию о данном транспортном средстве – прочтите данную статью.

 В Украине на рынке новой техники предлагается множество различных моделей и модификаций тракторов, начиная от компактных минитракторов мощностью 12-24 л.с. и заканчивая тяжёлыми машинами мощностью 250-350 л.с. Особенно востребован трактор в сельском хозяйстве и других смежных с ним сферах.

Трактор является универсальной техникой, продажа тракторов в России нужна тем, кому нужно облегчить рабочий процесс, делает его комфортнее, производительнее и эффективнее. Без трактора уже невозможно представить продуктивную деятельность любого украинского фермера или аграрной компании.

В фермерских хозяйствах эти машины используются для обработки земли, заготовки кормов, внесения удобрений и многих других сельскохозяйственных работ. Крупные и средние животноводческие комплексы сейчас не реально содержать без трактора.

В коммунальном хозяйстве с помощью тракторной техники также осуществляется большинство работ: вывоз мусора, рытье каналов, работы в качестве тягача в комплексе с прицепом. Помимо этого всё больше завоёвывают доверие у частных украинских фермеров компактные тракторы (минитракторы), которые готовы безустанно трудиться на приусадебных участках, в саду или огороде.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: