Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Ноябрь » 12 » 23:24

Основные принципы тюнинга

12 Ноября 2012 1792 0.0 1
Основные принципы тюнинга

Чтобы сделать свой автомобиль узнаваемым на дороге, автолюбители часто прибегают к различных ухищрениям. Помочь им в этом могут тюнинг-ателье, которые предложат автовладельцу различные варианты того, как сделать его автомобиль эксклюзивным.

Полноприводный автомобиль в заводском исполнении - это обычное транспортное средство, призванное решать обыденные повседневные задачи. Но с минимальной доводкой он может стать стильным дорожным лайнером для сверхдальнобойных круизов или брутальным внедорожником, способным увезти туда, где не ступала нога человека.

Для многих людей автомобиль уже давно из предмета роско­ши превратился в средство самовыражения. Шикарные спорт-кары и кабриолеты даже в завод­ском исполнении притягивают к себе взгляды окружающих.

Полноприводная техника, находясь на пике популярности, тоже для многих является возможностью заявить о себе. Огромные внедорожники и компактные городские кроссоверы предоставляют своим хозяевам полную свободу, а чтобы не затеряться в пестром дорожном потоке, каждый из них можно стилистически преобразить.

Для большинства современных автомобилей существуют комплекты, включающие все необходимые элементы и детали. И даже для тех машин, которые еще не запущены в серийное производство, известнейшие производители уже готовы предложить определенные варианты. Одна и та же машина может быть изменена специалис­тами тюнинг-ателье до неузнаваемости.

Главное - первоначально определить концепцию и направ­ление работ, прежде чем делать тюнинг внедорожников чтобы в итоге получить тот транспорт, который вам нужен. Даже из самого грубого внедорожника всегда можно создать элегантный круизный лайнер, а стильный полноприводник способен стать настоящим проходимцем с брутальной внешностью. Если же потребуется универсальный вариант для эксплуатации в различных условиях, то и здесь без проблем найдется оптимальное решение.

Но самое интересное в том, что тюнинг полноприводника - это практически нескончаемый процесс. В стремлении воплотить свою мечту изменять автомобиль можно до бесконечности, раз за разом получая совершенно другой образ.

Шикарный полноприводный лайнер может стать совершенно неповторимым благодаря всего лишь нескольким дополнительным элементам обвеса. А для некоторых машин стилистические решения готовятся еще до того, как они сойдут с конвейера.


Комментариев: 1
1 vtl   • 14:17, 07 Марта 2013
0
Всем доброго времени суток! Сегодня нашел в интернете один замечательный ресурс. Вот посмотрите пожалуйста: http://avtomancar.ru/publ/evropejskie_avtomobili/alfa_romeo/na_zhenevskom_avtoshou_predstavili_alfa_romeo_4c/36-1-0-970
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: