• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
АвтоФорум Житомира » Все о автомобилях » Общий форум » Не гони быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель. (Не гони быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель.)
Не гони быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель.
vadimds
13 Апреля 2010, 13:29
Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
По данным Департамента ГАИ МВД, на минувших выходных на проспекте Победы случилось ДТП с участием BMW, Honda Civic, маршрутки №720 и «попавшего под раздачу» Daewoo Matiz.
Как информирует «УНИАН» и «Интерфакс-Украина», в субботу в 18 часов на проспекте Победы произошло касательное столкновение автомобиля BMW-328, двигавшегося в направлении площади Победы, с автомобилем Honda Civic, который двигался в попутном направлении. После столкновения автомобиль Honda совершил наезд на отбойную ленту, а автомобиль BMW совершил наезд на микроавтобус Volkswagen-LT 35, курсирующий по маршруту №720 (Боярка - пл. Победы), остановившийся для высадки и посадки пассажиров. Тот, в свою очередь, совершил наезд на припаркованный автомобиль Daewoo Matiz и перевернулся.
В результате сильного удара автомобиль Daewoo отбросило на правый по ходу движения тротуар, где он упал в подземный пешеходный переход. К счастью, в подземном переходе и на остановке общественного транспорта людей не было.
В результате ДТП водитель автомобиля BMW, 21-летний студент одного из киевских вузов, от полученных травм скончался на месте происшествия, а девушка-пассажир этого же автомобиля - в реанимации. У нее сильно повреждено лицо, внутренние органы, по состоянию на вчерашний день она была в коме. Кроме того, семь пассажиров микроавтобуса Volkswagen с полученными телесными повреждениями и травмами средней тяжести были госпитализированы в больницы Киева. Водитель маршрутки находится в шоковом состоянии из-за аварии, но физически здоров. Однако по непонятными причинам права у сотрудника АТП, которое обслуживает маршрут №720, в ГАИ отобрали, хотя он в ДТП не виноват. Причины этой аварии устанавливаются. В столичной ГАИ говорят, что по факту аварии уже возбуждено уголовное дело, а скорость определяют следователи.

Подробные фотографии и комментарии тут autocentre.ua/news/Events/32901.html

 
АвтоФорум Житомира » Все о автомобилях » Общий форум » Не гони быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель. (Не гони быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: