• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
АвтоФорум Житомира » Клубный раздел » Курилка » Вам в социальных сетях что-то платили?
Вам в социальных сетях что-то платили?
IGOR888
04 Апреля 2014, 17:27
Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Познакомился с интересной социальной сетью.
В этом проекте помимо основных функций социальных сетей есть, одна особенность. Было ли хоть раз, чтобы Ваши друзья регистрировались в социальных сетях по Вашей рекомендации? То есть Вы зашли на сайт, попользовались, Вам понравилось, после этого поделились с друзьями, а потом они зарегистрировались в ВК, ФБ или других соц. сетях. Вам за это что-то заплатили?
Странный вопрос, наверное подумаете… А за то, что Вы и Ваши друзья просматриваете рекламу? Спросите почему нам должны за это платить? Потому, что именно Вы(!) приносите прибыль соц. сетям, когда просматриваете рекламу.
И именно для того, чтобы изменить эту ситуацию социальная сеть SBNlife.com и была создана!
SBNlife поощряет денежно своих партнеров за то, что они делятся информацией о социальной сети. Почему? Проект мог бы рекламироваться через рекламные агентства, но создатель сети Прысь Павел решил, что эти деньги лучше отдать самим пользователям, которые рассказывают о сети. И более эффективно как оказалось, и пользователям отличная возможность себя проявить.
Помимо этого социальная сеть делится половиной своих доходов со своими партнерами! Вы будете получать пожизненно % от всех платных продуктов, которые будут приобретать Ваши партнеры (напр.бизнес пакеты). Приобретение по желанию, нет никаких обязательств. А также % от их заработка (напр. просмотр рекламы).
Представьте, что Фейсбук, состояние которого больше 100 млрд $, половину заплатил своим пользователям. Если даже эту сумму равномерно распределить среди 1 млрд. человек, то получится по 50$ каждому. В SBNlife все зависит от Вашей активности, чем больше вкладываете энергии(времени) – тем больше получаете. По моему неплохая перспектива получать деньги за то, что Вы раньше делали бесплатно. Как считаете?
Регистрация также как и в других популярных сетях без оплаты.
Что скажете по этому поводу? Вы слышали о подобных проектах?
Вам социальные сети что-то заплатили за приглашения друзей и знакомых?

Добавлено (10 Марта 2014, 14:45)
---------------------------------------------
Сегодня исполнился 1 год социальной сети SBNlife!
Приглашаю всех на праздничную презентацию! Приходите сами и приглашайте всех своих друзей и знакомых. На этой презентации основатель проекта расскажет историю создания социальной сети, историю роста и развития в течении года, будут поздравления всех активных партнеров которые помогали сети в течении всего года. А также Павел Прысь расскажет об акциях, которые запускаются в честь годовщины SBNLife.
Ссылка на презентацию http://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1. Презентации проходят постоянно с понедельника по пятницу 2 раза в день. Время проведения по Киеву: в 14-00 и 19-00 часов. По Москве: в 16-00 и 21-00. Кнопка «Войти в кабинет» появляется в вышеуказанное время.
Заходите, будет много интересной и полезной информации!

Добавлено (04 Апреля 2014, 16:27)
---------------------------------------------
Приглашаю Вас на МЛМ марафон от социальной сети SBNLife, который будет проходить с 5 по 13 апреля. Каждый день будет по 4 выступающих и будут раскрыты многие секреты успешного бизнеса от практиков в данной сфере.
goo.gl/vouHXM
Заходите, будем рады Вас видеть!

 
strigkoss
20 Февраля 2017, 16:01
Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Доброго всем дня, у меня такая проблема:

Неожиданно пришло осознание, что у моей девушки скоро день рожденья, а ведь только 14-е прошло. Отсюда впопыхах начал перебирать варианты. Пока на примете только книжка http://coloringdiary.com не такая но похожая, продаются у нас в книжном или флакон духов . Но так как у меня специфический вкус, то духи выбрать сложно. Покупать вместе не хочу. Как по мне оба варианта не очень. Буду признателен если предложите что-то по лучше. Спасибо большое."
 
kinoagent7
08 Сентября 2017, 04:04
Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
платили.. в вк.. точнеее давали деньги на рекламу в рк
 
АвтоФорум Житомира » Клубный раздел » Курилка » Вам в социальных сетях что-то платили?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: