Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Июнь » 23 » 23:35

Жилые вагончики, бытовка для проживания

23 Июня 2014 1680 0.0 0
Жилые вагончики, бытовка для проживания

Мобильные  бытовки для проживания (вагончики) - это оптимальное решение жилищного вопроса при частых сменах объектов работы.

В вагончике есть все необходимое. Спальные кровати, оборудованы рундуками. В каждой спальной зоне присутствует стол, шкафы для одежды. В средней комнате находится обеденный стол, навесные шкафы для хранения продуктов,умывальник с водонагревателем.

Также предусмотрены аптечка и огнетушители. В качестве межкомнатных дверей, устанавливаются дверь-купе.

Все вагон дома бытовки, которые производятся на нашем заводе, изготовлены под ключ, включают в себя как отопление, так и энергоснабжение.

Строительные вагон-дома оборудованы четырьмя домкратами, а также креплением, предназначенной для хранения запасного колеса, которое также идет в комплекте. Шасси вагончика бытовки оснащено тормозной системой.

В чем выгода от применения мобильного здания бытовки?

Во-первых — скорость. Как известно совсем скоро будет только два вида бизнеса: быстрый и мертвый. Та компания, которая первой успеет организовать работу на пустой площадке, та и победила. Мобильные и сборно-модульные здания и вагон дома здесь вне конкуренции.

Во-вторых, собственно мобильность. Важно не только быстро развернуть работу на новом месте, но также в случае необходимости быстро свернуться и перебазироваться.

В-третьих — отсутствие необходимости согласований. Ох уж эта бумажная волокита, как мы ее все не любим. Время и средства, потраченные на это, способны убить долю энтузиазма любого предпринимателя. Поменяйте свое мышление, смотрите с другой стороны. Наши здания мобильны, автономны, и не производят вредных выбросов. Строениями вагончики не являются, так что не нужен проект и налог на недвижимость. Не нужны тех.условия и акт ввода в эксплуатацию!

В-четвертых — место установки. Существует много площадей, где возводить строения запрещено.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: