Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Апрель » 21 » 16:04

В Житомире появилась «электрическая» тонировка стекол автомобиля

21 Апреля 2015 1230 0.0 0
В Житомире появилась «электрическая» тонировка стекол автомобиля

Вчера в житомирской группе одной из социальных сетей появилось объявление о продаже тонировки, которая держится силой статического электричества.

Тонировка на статике - это специальная пленка предназначенная для съемных тонировок. По светопропусканию - 5, 15 и 35%, по цвету - черная, не отличается от задних полусфер, отличная видимость, - написано в тексте.

Также продавец утверждает, что тонировка не боится заломов и ее спокойно можно мять. Тонировка защищает вас от посторонних взглядов и лучей солнца. Это отличное решение для тех, кто ценит комфорт. Проявите заботу об автомобиле, ведь от этого зависит ваша безопасность и комфорт на дороге!

- Наши люди считают, что если к любому слову приделать приставку "нано", то оно становится на порядок лучше и качественнее, - комментирует новость потенциальный покупатель.

Электро тонировка стекол автомобиля, имеет еще такие названия, как: «умное стекло» (смарт-стекло), электрохромное стекло или альтернативная тонировка. Многим она нравится, но отсутствие технологии позволяет видеть лишь образцы или уже появившиеся подделки. Плюс ко всему, есть желание, но нет возможности – это относится к стоимости. Средняя стоимость смарт-стекла колеблется от $850 до $1500 за один кв. метр. В среднем же на один автомобиль требуется 2 кв.м. умного стекла.

Электронная тонировка автомобиля привлекла своей необычной возможностью создавать «эффект хамелеона» и автоматически менять светопропускную способность стекла в зависимости от освещения. То есть, больше света – стекло темнеет, меньше – светлеет.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: