Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Июнь » 16 » 10:26

В Киевев открылся мотосалон Harley-Davidson. Фото

16 Июня 2010 3349 0.0 0
В Киевев открылся мотосалон Harley-Davidson. Фото
Наверное, сложно найти хотя бы одного человека, который бы ничего не знал о мотоциклах Harley-Davidson. Для большинства людей они являются олицетворением свободы и байкерства. Конечно, решащую роль в этом сыграли американские фильмы, где большие и бородатые мужики ездят на громадных хромированных Харлеях...

Но вот в Украине таких дядей можно посчитать на пальцах. Ведь далеко не каждый любитель 2-колесной техники может позволить себе мотоцикл по цене приличной иномарки. Но первые лица компании Harley-Davidson считают, что Украина уже доросла до того уровня, чтобы байки легендарной американской марки были представлены здесь официально.

Под Киевом состоялась не только официальная пресс-конференция, посвященная открытию салона Harley-Davidson, но и еще байкерская вечеринка от Playboy.

Самый дешевый Харлей будет стоить в Украине 16 тысяч евро... такова плата за мечту. Немало, но согласитесь, байки Harley-Davidson - не просто мотоциклы... это стиль жизни, мышления, легенда и в конце концов просто мечта!


В Киеве открылась байкерская 
святыняВ Киеве 
открылась байкерская святыняВ Киеве 
открылась байкерская святыняВ Киеве 
открылась байкерская святыняВ Киеве 
открылась байкерская святыня

По материалам - AutoVisio

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: