Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Август » 4 » 15:42

В Черновецкой области на автомобильной трассе обстреляли водителя

04 Августа 2010 1482 0.0 0
В Черновецкой области на автомобильной трассе обстреляли водителя
В Черновецкой области на автомобильной трассе произошел шокирующий случай, который в очередной раз показывает, что на дорогах Украины становится все опаснее. Автомобилистка, которая отказалась пропустить джип, получила три пули!

В милицию обратилась 33-летняя жительница Черновцов с заявлением, что она стала жертвой обстрела. Работники правоохранительных органов при осмотре транспортного средства пострадавшей зафиксировали повреждения в виде трех пулевых пробоин в стекле.

Женщина поведала о том, что случилось. Двигаясь по автотрассе, автомобиль Nissan несколько раз пытался настойчиво ее обогнать, после этого водитель иномарки, видно пересмотрев западных боевиков, начал палить из пистолета по автомобилю. Хозяйка обстрелянного транспортного средства сообщила марку и номерные знаки машины, из которой были произведены выстрелы, благодаря этой информации стрелок в скором времени был задержан.

У 41-летнего водителя был обнаружен пневматический пистолет «Альфа», которого отправили на экспертизу. Во время допроса сотрудники милиции попытались выяснить, что побудило его открыть огонь. Стрелявший водитель заявил, что автомобиль долго и настойчиво его не пропускал, поэтому пришлось «какбэ» тонко намекнуть, чтобы привлечь к себе внимание.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: