Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Сентябрь » 2 » 11:23

Тонирование стекол - виды и преимущества

02 Сентября 2020 675 0.0 0
Тонирование стекол - виды и преимущества

Окна офисов, магазинов и обычных домов - одни из самых уязвимых мест помещений. Речь идет не только о проникновении злоумышленников, но и о воздействии солнца, включая ультрафиолет. Оптимальным решением проблемы становится тонирование стекол с компанией «Тонировка 24».

Преимущества тонирования стекол

Тонирование стекол выполняется по нескольким направлениям: атермальная пленка защищает от солнца, защитная повышает прочность, декоративная меняет внешний вид. В ряде случаев доступно совмещение нескольких функций. Это позволяет не только сэкономить, но и добиться оптимального решения существующих проблем.

Тонировка окон имеет следующие преимущества:

  • снижение воздействия ультрафиолета - такая пленка препятствует выгоранию мебели, ковров, тканей и других предметов;
  • уменьшение солнечных бликов, что особенно актуально при работе с компьютером или просмотре телевизора;
  • сохранение температуры - тонирование защищает от нагрева или охлаждения, что позволяет меньше пользоваться кондиционером или другим регулятором температуры;
  • создание эффектов зеркальности, матовых покрытий, односторонней видимости;
  • повышение безопасности и защита от проникновения.

 

Последний аспект создается защитной пленкой. Она повышает ударопрочность стекла и не дает ему рассыпаться. Это помогает и против вандалов, а в случае взрыва и ударной волны не позволяет осколкам разлетаться в стороны.

Бронирование стекол становится оптимальной альтернативой решеткам. Такой вариант сохраняет внешний вид окна, обеспечивает его защиту и не мешает экстренной эвакуации в случае необходимости.

Тонировка окон в Украине

Компания «Тонировка 24» работает со всеми видами тонировочных пленок. Атермальные, защитные, декорирующие - любые варианты доступны благодаря широкому ассортименту продукции от производителей со всего мира.

Для верхних этажей обычно актуальна солнцезащитная пленка. На нижних большее внимание уделяется бронированию. Доступны различные исполнения, включая декоративные. Оклейка производится как для наружных окон, так и для перегородок. Последний вариант особенно актуален в магазинах торговых центров, а также в крупных офисах.

Сотрудничество и партнерство с известными брендами и официальными поставщиками, современное оборудование, квалифицированный персонал - все это делает услуги компании «Тонировка 24» востребованными. При необходимости осуществляется и снятие пленочного тонирования.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: