Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Декабрь » 14 » 21:36

TagAZ Tager - отзывы и характеристики

14 Декабря 2013 1312 0.0 0
TagAZ Tager - отзывы и характеристики

ТагАЗ Tager построен на платформе внедорожника Ssang Yong Korando 1996 модельного года.

Этот автомобиль отличается простотой и прочностью конструкции. Внешний вид автомобиля ТагАЗ Tager создан в классическом стиле армейских внедорожников.

Глядя на TagAZ Tager не остается никаких сомнений по поводу внедорожного потенциала этого автомобиля. В салоне этого внедорожника царит комфорт и лаконичность.

Все сделано для того, чтобы водитель и пассажиры получали максимальный уровень удобств. Базовая комплектация TagAZ Tager включает электропривод стекол, кондиционер, аудиосистему, иммобилайзер, центральный замок.

Для 3-дверного ТагАЗ Тайгер предлагается широкая гамма силовых агрегатов, тогда как для 5-дверной версии предусмотрен всего один двигатель.

Наиболее мощным вариантом в линейке является 220-сильный 3.2-литровый вариант.

Этот двигатель способен разогнать тяжелый внедорожник до 100 км/час за 10.9 с, что не под силу многим легковым седанам.

TagAZ Tager - рамный автомобиль с независимой передней торсионной подвеской и неразрезным задним мостом, поэтому его стихия - пересеченная местность и бездорожье.

Читая о Tagaz Tager отзывы, понимаешь, что в целом машина надежная,передок на торсионах - легко регулируется дорожный просвет, захотел - поднял морду, захотел - опустил.Энергоемкость хорошая.

 


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: