Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 8 » 14:12

Ремонт турбин от компании «Турбо сервис»

08 Октября 2020 1300 0.0 0
Ремонт турбин от компании «Турбо сервис»

Любые турбокомпрессоры со временем изнашиваются. Поэтому без их ремонта не обойтись. Этим должны заниматься только опытные профессионалы http://turbos.com.ua/about, которые выполняют ремонт на уровне завода производящего турбины. Компания «Турбо сервис» расположенная в Киеве, осуществляет ремонт турбокомпрессоров любой сложности.

В чем заключаются сложности ремонта турбин и как оставить заявку на исправление поломки

Несмотря на то, что турбокомпрессоры нечасто ломаются, из строя они все же выходят. Особенно, если их использовали в неправильном режиме. Также неисправности бывают в самом двигателе. Турбокомпрессоры ремонтируются лишь в специализированных сервисах. Это связано с тем, что исправление поломок основано на большом количестве технологических требований. Во время ремонта, требуется быть максимально внимательным. Ведь разрешение механической обработки компрессоров – сотые доли миллиметров.

Помещение, где исправляют поломки, должно быть идеально чистым. Если во время ремонта попадет даже небольшое количество пыли на детали, это приведет к тому, что их поверхность разрушиться. Вследствие этого компрессор сломается. Чтобы оставит заявку на ремонт турбин в компанию «Турбо сервис», требуется сделать следующее:

  • нужно посетить сайт компании и нажать кнопку «Заказать ремонт»;
  • специалисты свяжутся с заказчиком и уточнят условия доставки и цены;
  • далее турбокомпрессор отправляется на ремонт;
  • после снова уточняется стоимость его обслуживания;
  • спустя некоторое время заказчик получит турбину.

 

Порядок проведения ремонтных мероприятий определяют специалисты компании «Турбо сервис». Это во многом зависит от особенностей механизма.

Как проходит диагностика турбокомпрессора

В компании «Турбо сервис» она осуществляется в несколько этапов:

  • сначала специалисты проводят исследование вала турбины на продольный, а также поперечный люфт;
  • после оценивается состояние впускной и выпускной крыльчатки;
  • проверяется, не течет ли масло через кольца уплотнения турбины.

 

Следует помнить, что если турбокомпрессор сломался, то он может нанести повреждение двигателю. Его требуется незамедлительно отдать на ремонт.

Выводы

После проведения ремонтных работ компанией «Турбо сервис», клиент получает практически новую турбину. Это помогает сэкономить средства. Компания работает длительное время, и ее штат состоит из опытных специалистов. Оставить заявку на ремонт турбокомпрессора не сложно. Достаточно только посетить сайт компании «Турбо сервис».


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: