Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Декабрь » 9 » 18:48

Преимущества аренды автомобиля с водителем

09 Декабря 2012 2098 5.0 1
Преимущества аренды автомобиля с водителем
Современный деловой человек, прежде всего, должен быть пунктуальным. Оправданием за опоздание на деловую встречу не могут служить ни пробки, ни проблемы с автомобилем.

А если необходимо встретить делового партнера в аэропорту, то даже для опытного автолюбителя такая поездка может оказаться весьма проблематичной.

И в итоге даже если встреча и произойдет вовремя, то стоить это будет большого нервного напряжения, что может достаточно негативно отразиться на деловой активности. В подобных случаях оптимальным решением может стать аренда авто с водителем Киев.

Эта услуга в условиях мегаполиса дает возможность всегда и везде успевать и приезжать на встречу спокойным и уверенным.

Уже сегодня аренда с водителем в Москве автомобиля широко востребована и пользуется заслуженной популярностью. Аренда с водителем в Москве означает, что маршрут следования автомобиля постоянно отслеживается диспетчерами, что позволяет опытным водителям быстро сориентироваться и объехать проблемные кварталы.

Наверное, все же не стоит рисковать, отправляясь на личном автотранспорте в час пик на ответственную деловую встречу, когда аренда с водителем в Москве автомобиля полностью исключает опоздание, и дает возможность сосредоточиться на важных моментах переговоров или обсуждений.

Естественно, что спрос не может остаться без предложений и многие автопредприятия включили в перечень своих услуг такую службу как аренда автомобиля с водителем. Что же включает в себя услуга аренда автомобиля с водителем?

В первую очередь клиент, которому необходима аренда автомобиля с водителем, может выбрать класс машины, тем более что парк автомобилей сдаваемых в аренду включает в себя практически любые авто.

Это могут быть машины эконом класса, средний класс, бизнес класс, VIP класс, внедорожники, минивены, лимузины, микроавтобусы и автобусы. Аренда автомобиля с водителем может быть заключена как на одноразовые поездки, так и на постоянное сопровождение, что особенно удобно для обслуживания трансферов.

При обслуживании транферных поездок особую роль играет точное время отъезда и приезда, а в условиях Москвы это под силу только профессиональным водителям, хорошо знающим город.

Есть еще один немаловажный фактор, благодаря которому аренда автомобиля с водителем становится еще и выгодной. Проблема парковок настолько актуальна, что иногда делает использование личного транспорта практически невозможным, а наша столица в этом плане особенно отличается. Поэтому аренда с водителем в Москве автомобиля решает также и проблему отсутствия парковок.

Заключение договоров, в которых предусмотрена долгосрочная аренда автомобиля с водителем, наиболее выгодно, так как обычно постоянных клиентов обслуживают по индивидуальным программам, предусматривающих систему бонусов и скидок. Именно такой сервис по высшему классу может предложить компания Sbcarrent, ведь долгосрочная аренда автомобилей с водителем - это ее профиль.

Разумеется, наличие личного автотранспорта для современного делового человека обязательно, но очень часто наилучшим образом решает проблему как городских, так и междугородних поездок замена его на арендованный автомобиль с водителем.

Комментариев: 1
1 Виталий   • 13:59, 21 Марта 2013
0
TBL Consulting предоставляет транспортные услуги профессионального уровня по доступным ценам. Предлагая низкие тарифы, мы обеспечиваем отличное обслуживание. Наши опытные, хорошо подготовленные водители предоставят для Вас безопасный и комфортный трансфер с широким выбором транспортных средств, включая: седаны бизнес и премиум-класса, просторные минивэны и роскошные лимузины.

Mercedes S-class W221:
- трансфер* 800 грн
- час аренды 290 грн

Mercedes E-class W212:
- трансфер* 690 грн
- час аренды 250 грн

Mercedes Viano:
- трансфер* 600 грн
- час аренды 220 грн

Toyota Camry:
- трансфер* 350 грн
- час аренды 170 грн

*Киев-Борисполь-Киев

тел. +38.044.228.71.28
http://tbl-ua.com
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: