Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Ноябрь » 5 » 19:03

Львов остался без светофоров

05 Ноября 2010 1689 0.0 0
Львов остался без светофоров
Сегодня, 5 ноября, в центральной части Львова потухли светофоры. Регулировщики дорожного движения были отключены за долги.

Об этом сообщает пресс-служба Львовской мэрии.

В сообщении пресс-службы, которое цитирует заявление управления инженерного хозяйства, говорится о том, что питание было отключено из-за долга в размере 16 тысяч гривен. При этом отмечается, что приборы были отключены без каких-либо предупреждений.
 
Начальник управления инженерного хозяйства Андрей Мончак заявил, что подобная ситуация, сложившаяся на улицах города, опасна как для участников дорожного движения, так и для пешеходов. Кроме того, к возросшему риску ДТП прибавляются еще и заторы, количество которых без светофоров моментально увеличилось.
 
А. Мончак подчеркнул, что об отключении светофоров от энергосети его ведомство заранее никто не информировал. По его словам, в данный момент власти пытаются уладить вопрос с задолженностью и светофоры должны вернуться в строй в ближайшие часы. Тем временем львовским водителям и гостям города придется руководствоваться дорожными знаками, половина из которых отсутствует…

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: