Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 27 » 23:17

Где купить породистых кроликов?

27 Октября 2020 565 0.0 0
Где купить породистых кроликов?

Кролики – выгодные в разведении зверьки. Они быстро набирают вес, очень плодовиты. На сегодняшний день имеются гибриды, которые устойчивы к болезням. Поэтому выгодно покупать именно таких кроликов. На сайте «Панкроль» можно приобрести самок, самцов, а также молодняк гибрида. Подробнее об этом целесообразнее узнать, перейдя по ссылке. Здесь же можно ознакомиться с сопутствующим оборудованием для разведения кроликов.

Плюсы гибридных пород

К преимуществам гибридных пород кроликов можно отнести то, что:

  • они в день способны набрать 50 г веса, поэтому в возрасте 3 месяца уже имеют убойную массу 3,5-4 кг;
  • эти животные весьма плодовиты, в год одна крольчиха может принести до 8 пометов, в каждом из которых 9-10 детёнышей;
  • мясо этих кроликов гибридных пород обладает нежным вкусом.

 

Кролики содержатся до момента продажи в идеальных условиях фермы в поселке Майский и в станице Староминская. Здесь специалисты кормят их полезным сбалансированным комбикормом. Если нужно приобрести кроликов, то ферма «Панкроль» и КБР в данных населённых пунктах всегда рады клиентам.

Клеточное оборудование

На сайте «Панкроль» можно приобрести не только поголовье кроликов, но и всё необходимое для этих животных. Это клетки:

  • маточные;
  • откормочные;
  • универсальные;
  • откормочные пристеночные;
  • для транспортировки животных.

В откормочных клетках содержится молодняк. Можно приобрести такую клетку в один или два этажа – на 2-4 секции. В зависимости от размеров, в каждой можно содержать 12, 24 или 72 головы. В таких клетках уже имеется система кормления, поения, а также стропы.

В маточные клетки отсаживают беременных самок. Здесь они содержатся и после родов, до тех пор, пока молодняк не отсаживают в такие же отдельные клетки. Если нужно сэкономить место, тогда подойдёт двухэтажная клетка. На нижнем и верхнем ярусе можно содержать до 120 голов маленьких крольчат, а на нижнем ярусе расположено 12 ячеек для временного размещения кроликов и 12 ячеек, где можно содержать самок.

Если нужно транспортировать до 24 кролика, тогда подойдет специальная перевозная тележка, рассчитанная на такое количество голов. Когда она не будет нужна, её можно собрать, чтобы она не занимала много места. К этому устройству прилагается инструкция.

Поилки и кормушки для кроликов

Также здесь можно приобрести системы поения, которые помогут вовремя подавать воду для каждого животного.

Еще можно купить трубу для кормления. Внутри неё находится шнекер, который позволяет ровно распределить комбикорм по батареям кроликофермы. Соединяются трубы пластиковыми муфтами.

Также на сайте можно приобрести кормовые бункеры, комбикорм, сопутствующие товары для разведения кроликов. 


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: