Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Февраль » 9 » 01:08

Услуга хранение вещей: что это такое?

09 Февраля 2014 1255 0.0 0
Услуга хранение вещей: что это такое?

Сейчас существует большое количество способов заработка и идей бизнеса.

Если вы интересуетесь бизнесом, то наверняка особенно интересно вам будет тот вид бизнеса, ниша которого еще полностью не занята на рынке.

Именно о такой бизнес идее далее пойдет речь.

Вполне реально построить бизнес на временном хранении разных вещей. Это может быть что угодно: техника, мебель, комнатные цветы, различные устройства и т.д. Но, скорее всего, клиентам потребуются услуги по хранению вещей сезонного пользования.

В соответствии с временем года – зима или лето – сдаваться на хранение могут лыжи, коньки, сноуборды, либо парашюты, велосипеды, ролики.

Также будет пользоваться спросом сдача на хранение автомобильных покрышек и автошин. Как же зарабохранение вещей?

Всего лишь нужно организовать склад, который позволит размещать вещи различного размера и материала так, чтобы оставлять их в целости и сохранности.

Для воплощения в жизнь такой идеи, нужно найти помещение, в котором и будет находиться склад. Его можно как приобрести, так и взять в аренду. Стоимость аренды зависит от площади помещения, и от района его размещения.

Бизнес идея: Услуги временного хранения вещей

 

Вторым этапом будет решение о том, какую цену предлагать клиентам за оказание ваших услуг. Здесь можно исследовать объявления в газетах и в Интернете, которые предлагают подобные услуги и с учетом их, скорректировать свои расценки.

Также при обдумывании расценок следует учесть затраты на организацию вашего бизнеса. Затраты будут таковы: стоимость аренды, зарплата сотрудникам (приемщик и кладовщик), налоги, некоторые оборудование (возможно, вам понадобится кассовый аппарат, который облегчит расчет с клиентами).

После всех подсчетов уже можно оформить прайс-лист ваших расценок на услуги.

Всё вышеизложенное – все лишь базовая информация по созданию бизнеса временного хранения вещей. Если вы решите вплотную этим заняться, то естественно, следует учесть и продумать некоторые другие факторы.

Желаем вам удачи и побольше светлых идей воплощения бизнеса!

 


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: