Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Октябрь » 29 » 23:04

Услуги кранов. Расценки и условия

29 Октября 2012 1629 0.0 0
Услуги кранов. Расценки и условия

Оказывается это не уже огромные неповоротливые предприятия, а мобильные современные комплексы, напичканные электроникой и микрокомпьютерами.

При виде такого оборудования впервые спасует человек и не робкого десятка, сложно управлять такой махиной,однако, не стоит переживать, потому как услуги крана манипулятора идут в комплекте с человеком который умеет им орудывать.

Что касается производителей такой дорожной техники, то стоит с уверенностью сказать, что более дешевое российское оборудование не уступает по качеству именитым европейским аналогам, а порой даже превосходит в плане работоспособности и износостойкости.

Не учитывают зарубежные компании сложных условий работы в России! Можно приобрести и технику китайского производства, благо сейчас ее на рынке – пруд пруди, однако в данном случае необходимо обращать особое внимание на качество и возможность гарантийного ремонта.

А вот еще один великан - шарнирно сочлененный самосвал. Эта техника сравнительно недавно начала пользоваться популярностью и услуги кранов подходят подходят для тяжелых работ.

Придумали ее в Скандинавии для работ в особо сложных условиях.

Вот это нам подходит!!! Мощные шарнирно сочлененные самосвалы оборудованы тормозами с гидравлическим приводом , чтобы обеспечить безопасность на скользких склонах, а металлические детали тягового устройства закалены и сварены с помощью роботизированной установки. Кроме того, производители подумали и о комфорте водителя.

услуги кранов


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: