Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Январь » 26 » 11:38

Внедорожник BMW житомирского чиновника находится в розыске Интерпола - СБУ

26 Января 2009 3244 0.0 0
Внедорожник BMW житомирского чиновника находится в розыске Интерпола - СБУ
Опять попал в неприятность заместитель малинского мэра Василий Буткевич: работники Службы безопасности Украины изъяли у вице-мэра джип «BMW» (тот, которым в ДТП был убит человек)

Работники СБУ, подозревают, что данные автомобиль был похищен за рубежом и находится в розыске Интерпола.

Теперь служба выясняет, каким образом авто попало в Украину. Если подозрения подтвердятся, автомобиль могут конфисковать, сообщают Малинские новости.


Как сообщалось ранее, 6 декабря 2008 года Житомирщина взорвалась очередным скандалом – влиятельный БЮТовец, заместитель мэра Малина Василий Буткевич, после удачного «празднования», во время возвращения к Малина на машине сбил на пути женщину, прямо на глазах у ее несовершеннолетней дочери.

Скорой помощи, которая прибыла по вызову на место ДТП, делать было уже ничего — несчастная погибла на месте аварии.

Работники Малинского горисполкома и ряд депутатов городского совета отмечали в тот день «профессиональный праздник» — День местного самоуправления, устроив пышный банкет в ресторане «Ирша».

Василий Буткевич завершил свое празднование далеко за полночь в одном из загородных частных кафе. Во время возвращения в город машина БМВ Буткевича поблизости Малинского переезда сбила на пути женщину, которая погибла на месте.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: