Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Апрель » 23 » 23:50

Преимущества Газель при грузовых перевозках

23 Апреля 2013 1990 0.0 0
Преимущества Газель при грузовых перевозках

Каждый день в городе совершаются тысячи грузоперевозок. Грузы перевозятся разными видами автотранспорта, но самый востребованный – из них автомобиль «Газель». Это не только экономически выгодный автомобиль, он имеет еще ряд преимуществ перед другими видами транспорта.

Одним из основных преимуществ являются технические характеристики этого автомобиля. Его грузоподъемность составляет 1,5 тонны, он относится к малотоннажному грузовику, но именно он идеально подходит для перевозки любых грузов в условиях узких городских улиц и переулков. Большая грузовая машина не сможет выполнять маневры в тесных дворах домов, как бы она не старалась.

Также, чаще всего, центр города закрыт для движения грузовых автомобилей. Поэтому люди используют «малотоннажки». Именно в таком случае перевозчику нужно купить Газель и не мучаться с пробками и заторами.

Фирмы, компании или частные лица, у которых есть необходимость воспользоваться данным видом транспорта для грузоперевозок, аренда «Газели» является самым экономичным вариантом. Клиенты, которым нужны грузоперевозки газель могут выбрать любой модификации. В зависимости от выполняемых задач автомобили имеют разный тип кузова и оснащены специальным оборудованием.

Бортовые модели Газели используются для перевозки оборудования, строительных и отделочных материалов, мебели, товаров повседневного спроса. Для защиты груза от атмосферных осадков эта модель автомобиля оснащена тентом, который обеспечит безопасность перевозимых грузов. Для перевозки продуктов питания и бытовых товаров есть возможность использовать модели оборудованные крытым кузовом.

Бортовая газель-пирамида оборудована специальными металлическими конструкциями для перевозки хрупких, плоских и габаритных грузов, например, стеклопакетов, оконных рам, стекла, сайдинга, гипсокартонных листов. Для перевозки длинномерных грузов (труб, досок) предназначен другой автомобиль, газель «Катюша», в ней можно перевезти груз длиной 6 метров.

Для перевозок «высоких» грузов лучше всего подойдет базовая модель с низкой платформой, это облегчит погрузочно-разгрузочные работы. Модель автомобиля, оборудованная будкой, будет удобна для перевозки мебели, а автомобиль с изотермическим фургоном или термобудкой пригодится для доставки продуктов питания и других товаров, которые требуют при транспортировке определенного температурного режима.

Кроме всех перечисленных преимуществ можно назвать еще одно – Газель имеет легкую проходимость и поэтому ее используют для доставки в любые регионы с отсутствием хорошего дорожного покрытия. Также стоимость аренды этого автомобиля будет ниже, чем использование автомобилей других марок.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: