Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Декабрь » 17 » 00:16

Такси Ангарска

17 Декабря 2011 2343 0.0 0
Такси Ангарска

http://auto.zhzh.info/_ph/5/1/863424481.jpgАнгарск — один из трёх городов-двухсоттысячников (наряду с Балаково и Нижнекамском), лишённый статуса городского округа. В 2005 году в городе проходили многочисленные выступления за присвоение Ангарскому муниципальному округу статуса городского, а в апреле 2006 года население Ангарска проголосовало на референдуме за объединение с посёлками Мегет и Савватеевка в единое муниципальное образование.

Село Одинск, по обьявлениям Ангарска отказалось принять участие в референдуме, перенеся его на весну 2007 года. Весной 2007 года депутаты села Одинск опять отказались назначить референдум, лишив жителей возможности определить судьбу Ангарска. В результате этого решение о статусе городского округа принято не было.

В мае 2006 года губернатор Иркутской области Александр Тишанин предложил другой вариант — объединить города Иркутск, Ангарск, Шелехов и множество других поселений в одно муниципальное образование «Большой Иркутск», однако в связи с уходом А. Г. Тишанина в отставку рассмотрение данного проекта было отложено на неопределённый срок.

Сейчас появилось новое такси - "Максим", БВК - 555.
Заказ можно сделать тремя способами: по сотовому через звонок, по сотовому через смс и на сайте. Такси всегда приезжает вовремя, диспетчера не хамят. О приезде такси вам сообщит автоответчик + смс. Да и стоимость поездки ниже, чем в большинстве такси по городу. Поездка с 29 до 7 мкр с ожиданием, потом в 18 мкр с ожиданием и 12 мкр. обошлась всего в 140 руб.Один минус - диспетчера сидят в Ирке и не всегда могут сообразить куда вам нужно ехать.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: