Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Октябрь » 5 » 15:15

Как Азаров обгоняет простых автомобилистов. ВИДЕО

05 Октября 2011 1989 0.0 0
Как Азаров обгоняет простых автомобилистов. ВИДЕО
оО том, что охрана чиновников порою бывает не особо вежливее только что вышедших из тюрьмы, знают многие. Однако, похоже, ни охранники, ни слуги народа не понимают, как нужно себя вести с тем народом, который посадил своего слугу на трон...

В частности, речь идет о Николае Азарове, охрана которого продемонстрировала свое отношение к тем, кто не уступает дорогу. Охрана премьера Николая Азарова попросту разбивает зеркала машин, которые не успевают съехать с дороги во время движения кортежа.
 
Так, охранники сначала кричали в громкоговоритель "Принимай вправо, урод! Вправо! Быстро!". "Если не успел – зажимают автомобили сопровождения, из окон вылазят люди в погонах и бьют гаишным жезлом по окну. "Вправо, б**дь, я говорю!" Как только догоняет микроавтобус с маячками, из раздвижной двери на ходу вытягивается Удошник, и с размаху бьет по зеркалу, выламывая его в противоположную сторону", - описывает ситуацию журналист Константин Усов.
 
Надо отметить, что Азаров уже пообещал провести "воспитательную работу с гаишниками". Интересно, а сам он этого не заметил? Или стекла слишком тонированные?



Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: