Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Март » 26 » 17:55

Пьяный милиционер в Житомире стал виновником ДТП. ФОТО

26 Марта 2009 2422 0.0 0
Пьяный милиционер в Житомире стал виновником ДТП. ФОТО

25 марта в Житомире, около 18 часов вечера, когда уже все возвращались с работы, на Крошне (микрорайон Житомира) произошло ДТП...

Неподалеку сельскохозяйственного колледжа столкнулись два автомобиля, Ланос и Жигули или ланос шевроле. Как объяснил водитель Ланоса, остановившись на перекрестке, он почувствовал удар в его автомобиль, и едва не въехал в машину, которая остановилась перед ним: «Когда я стал останавливаться на светофоре, я почувствовал удар сзади в свою машину, в меня на скорости ударилась «копейка», передо мной был еще один автомобиль, в который я едва не въехал…

После происшествия я вышел из машины, чтобы осмотреть повреждения и заметил, что за рулем «Жигулей» находится милиционер, старший лейтенант, кажется. Когда он вышел из машины, по всему его виду можно было понять, что он пьян. Кстати, пассажир «копейки», который сидел рядом с водителем, подошел ко мне и предложил решить проблему без вызова ГАИ, я предложил цену… он отказался». Так объясняет обстоятельства аварии водитель Ланоса.

Но после того, как с места ДТП уехали журналисты история продолжилась, об этом сообщил в телефонном разговоре один из свидетелей происшествия.

- После того, как вы уехали, сюда прибыло еще несколько сотрудников ГАИ, которые долго осматривали и разговаривали с водителем Ланоса, кстати туда приехало, около 5 человек высоких званий, то ли подполковники, то ли капитаны… всех вместе было человек 15, - рассказывает Юрий, свидетель происшествия.

В пресс-службе УМВД нам сообщили, что официальная информация по поводу ДТП будет предоставлена позже.






DTP_mil 015.jpg



DTP_mil 012.jpg


DTP_mil 018.jpg


DTP_mil 019.jpg

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: