Авто Журнал » Статьи » Среда, 14 Июля 2021 22:30

Производство и размещение рекламы на такси, преимущества, особенности

Производство и размещение рекламы на такси, преимущества, особенности

Все мы прекрасно знаем, что живем в эпоху огромного влияния медиа сферы и информационного потока. Сегодня можно найти и узнать что угодно, стоит только зайти в интернет, включить телевизор или же просто осмотреться по сторонам стоя на улице. И, конечно же, ни для кого не секрет, что сейчас медиа является одной из наиболее распространённых площадок для рекламы.

Но все не так уж и просто, ведь сейчас, чтобы привлечь внимание большой аудитории к рекламе, а тем более, чтобы сделать часть аудитории потенциальными клиентами, нужно сделать рекламу как можно более оригинальной и так сказать «привлекающей глаз» человека.

Выбираем компанию

Именно эта компания поможет вам решить проблему качественной, оригинальной рекламы с большим охватом. Компания Quantum Advertising занимается размещением рекламы в Москве, используя обычное такси и корпоративные автомобили, на сайте https://quantad.ru/ можно ознакомится со всеми вариантами размещения. Для этого они используют умные LED экраны, которые устанавливают на автомобили снаружи.

Преимуществами и особенностями рекламы такого рода являются:

  • Дистанционное управление и гибкая настройка – компания работает с помощью медиа - платформы, в которой вы можете удаленно управлять рекламой в реальном времени. Вы можете менять зоны показов, запускать рекламу разных видов и тд, стоит только зайти в личный кабинет, более подробно на сайте https://quantad.ru/contacts.html.
  • Эффективный геотаргетинг – вы можете отслеживать местоположение вашей рекламы, а учитывая время суток и погоду, потенциальные клиенты могут видеть динамическую рекламу в заданное вами время.
  • Умная аналитика – вы без проблем можете посмотреть точный охват рекламы, который привязан к местоположению, в любое удобное для вас время, а в дальнейшем использовать эту информацию для таргетинга. Умный анализ производиться при помощи технологий алгоритмов машинного обучения и механизмов для сбора данных

Таким образом вашу рекламу с легкостью может увидеть весь город, благодаря перемещению и новым технологиям. При этом, что не маловажно, компания предлагает очень выгодные тарифы. Преимущества и особенности размещения рекламы на такси.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 29 Марта 2024