Авто Журнал » Статьи » Вторник, 06 Июля 2021 16:41

Лучший автоматический инкубатор для яиц: выбираем модель

Лучший автоматический инкубатор для яиц: выбираем модель

Ручные модели инкубаторов устарели, и не приносят ферме так много пользы как хотелось бы. Какие еще причины нужны для того, чтобы наконец-то купить инкубатор автоматический. К счастью, таких моделей много, и в Украине их купить будет несложно. Важно только правильно выбрать модель, а также решить, где по итогу сделать покупку.

Популярные в Украине инкубаторы с автоматическим переворотом яиц

Очень часто украинцы стали покупать автоматические инкубаторы Techno MS. Это китайский инкубатор, который совместил в себе три преимущества: высокую технологичность, разнообразие моделей и надежность. Да и цена автоматического инкубатора этого бренда не выделяется негативно на фоне конкурентов. Это устройство “по карману” украинским птицефермерам.

Есть и отечественные модели: Несушка, Наседка, Рябушка. Главное преимущество такого разнообразие — это возможность выбрать оптимальный комплект. Один бренд предлагает максимальное разнообразие вместительности инкубаторов с автоматическим переворотом яиц. Цена тоже зависит от бренда, поэтому принять правильное решение — это еще и сэкономить.

Бренд все-таки не главный показатель, на который надо смотреть. Обратите внимание на тип устройства, нагревательный элемент (это ТЭН или лампы накаливания), количество отверстий для проветривания, наличие влагомера и термометра, цифровой панели. Конечно, не забывайте про универсальность поворотного механизма. Не каждый автоматический инкубатор для яиц подойдет одновременно и для куриных, и для перепелиных яиц.

Стоит ли купить автоматический инкубатор в интернет-магазине?

Мы считаем, что это лучшее решение. На рынках всегда не такой большой выбор, ведь продавцам невыгодно привозить со склада все доступные модели. Да и гарантий тут меньше, и личный осмотр техники не сильно помогает. В проверенных же интернет-магазинах вы всегда найдете инкубаторы от всемирно известных брендов. Интернет-магазин Cropper — яркий пример. Этот магазин стал популярен во всей Украине, да и за ее пределами делают заказы на технику, которую здесь продают.

Какой же ассортимент у интернет магазина Кроппер? Во-первых, именно здесь вы можете купить автоматический инкубатор для яиц. Во-вторых, прочая сельскохозяйственная техника и оборудование для частного дома: навесное оборудование на мотоблок, доилки, коптильни, автоклавы и т.д.

Новая Почта перевезет посылку в ваш город или поселок с харьковского склада. Доставка по всей Украине. Оплата: наложенным платежом или переводом с банковского счета сразу после оформления заказа.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 29 Марта 2024