Авто Журнал » Статьи » Суббота, 20 Февраля 2021 23:19

Где найти надежного автодилера?

Где найти надежного автодилера?

После получения прав все задумываются о покупке машины. Главный критерий при выборе первой машины - комфортное и безопасное передвижение.

Первое, что необходимо четко определить, - это класс автомобиля или, проще говоря, предназначение. Необходимо максимально четко понимать, как будет использоваться машина, а это поможет определиться с классом, советует автодилер www.sims-avto.ru.

  • Если вы живете в большом городе, хотите сэкономить, путешествуете максимум с двумя людьми и находитесь в центральной части города по работе или дома, лучше всего подойдут небольшие городские малолитражки классов A и B;
  • Если состояние автомобиля вас очень беспокоит и вас не беспокоят расходы на обслуживание, больше подойдет большой седан;
  • Большой семье нужен минивэн или даже маршрутка;
  • Пикап может быть полезен сельским жителям или любителям природы.

Однако если выбрать непросто, то универсальный вариант один и это кроссоверы. Это универсалы с увеличенным клиренсом, иногда с полным приводом. Они доступны в разных размерах - от самых маленьких - Nissan Juke или Suzuki Jimny до самых больших - Toyota Land Cruiser и Mercedes-Benz GLS. Кроссоверы сейчас являются самым популярным классом автомобилей именно благодаря своей универсальности.

Примечание: не зацикливайтесь на каком-либо конкретном бренди. Например, если вы выбрали маршрутку, все предложения могут быть рассмотрены. В настоящее время разница между автомобилями одного класса и ценового диапазона очень мала.

При покупке нового автомобиля будущие расходы состоят из сумм, планового обслуживания, дополнительного оборудования, страховки, автомойки и резины. К тому же серьезные поломки в новых машинах случаются крайне редко. К тому же их почти всегда нужно ремонтировать по гарантии. Однако с финансовой точки зрения стоимость новой машины почти самая высокая. 

Покупая машину в салоне, лучше заранее ознакомиться с техническими характеристиками выбранной вами машины, поскольку продавец-консультант часто переоценивает или недооценивает характеристики транспортного средства, что делает его более привлекательным для покупателя.

Также нужно быть очень осторожным, забирая машину из автосалона.

Главное правило безопасной покупки автомобиля - ничего не подписывать, не удостоверившись в качестве машины. После того как вы подпишете все необходимые документы и покинете салон, любые обнаруженные впоследствии повреждения будут приобретены вами лично, и доказать что-либо представителю будет крайне проблематично.

Simple Auto позволяет выбрать подходящую модель и марку автомобиля по доступным ценам.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: